×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Модные свадебные платья 2022 года

Каждая девушка мечтает в день своей свадьбы выглядеть настоящей сказочной принцессой. А для этого точно нужно самое красивое платье! Так как не ошибиться с выбором и купить свадебное платье в 2022 году, которое будет модным, красивым, украшать фигуру и не переплатить при этом? Давайте разберемся в модных трендах и узнаем, моду на какие платья ввели в этом году.

 

  1. Платье в минималистичном стиле.
  2. Комбинезон
  3. Короткое платье
  4. Классическое платье.
  5. Платье со шлейфом

 

1. Хотите, чтобы ваш образ был лаконичным и сдержанным? Тогда платье в минималистичном стиле это точно то, что вам нужно. На таких платьях точно не найдется множества рюш, страз и других украшений. Для пошива таких платьев используют красивые тяжелые ткани, которые смотрятся очень богато. Иногда к ним добавляют кружево в тон, но не делают из него бантов или воланов, а просто пускают в один слой поверх ткани. Такие платья подойдут обладательницам хорошей фигуры. Так как они скорее подчеркнут, нежели скроют какие - либо проблемы с фигурой. Такое платье лучше дополнить классической прической, и вы получите красивый нежный и женственный образ.

свадебные платья 2022 года в минималистичном стиле

 

2. Конбинезон так и остался трендом еще с прошлого года. Они смотрятся невероятно эффектно! Но подойдут они точно не всем. Это снова вариант для стройных невест. Кроме красивой фигуры важно обладать еще хорошим ростом и тогда в комбинезоне вы будете выглядеть просто потрясающе. В противном случае получится очень несуразно. Комбинезоны для свадеб тоже не могут похвастаться большим количеством декора. Зато какие тут ткани! Легкие и струящиеся! Брюки чаще всего сделаны широкими, верх из более плотной ткани облегает. Очень часто есть декольте и небольшие рукава, закрывающие плечи. Если вы не планируете пышную свадьбу, то именно комбинезон может стать вашим вариантом. 

свадебные платья комбинезон 2022

 

3. Короткие платья - вариант для смелых невест! Смотрятся они очень оригинально. Подойдут они абсолютно разному типажу невест. В них одинаково хорошо будут смотреться как молодые девушки, так и зрелые женщины, которые выходят замуж не в первый раз. Главное выбрать правильный фасон и короткое платье точно заиграет новыми красками. Например, молодая девушка может выбрать платье любого фасона и будет смотреться в них одинаково хорошо. Для зрелой женщины выбрать фасон платья будет несколько сложнее. Но есть один беспроигрышный вариант- классическое платье-футляр. Оно может быть выполнено из тяжелой ткани, но лучше покупать его не в болом цвете, а в светлых благородных оттенках. Например, айвори или слоновая кость. Тогда такое платье будет смотреться благородно и очень красиво.

Короткие свадебные платья 2022

 

4. Классические платья. Такие платья могут похвастаться тем, что на них присутствуют все необходимые элементы декора, но при этом все в меру. Тут есть и красивые дорогие ткани и кружева, нарядная отделка по вашему вкусу, небольшие вырезы в зоне декольте или наоборот на спине. Правильно подобранное платье в классическом стиле это самый настоящий «джек пот» среди платьев. В нем вы будете просто идеальной невестой! Оно подходит невестам практически любого возраста и помогает скрыть многие недостатки.

Классические свадебные платья 2022 года

 

5. Платье со шлейфом любую девушку способно сделать настоящей сказочной принцессой, но и у него есть целый ряд минусов. Так, к примеру, шлейфом вы точно соберете всю грязь по дороге в загс, но, при этом на фотографиях он смотрится просто невероятно. Поэтому дизайнеры уже давно придумали решение этой проблемы. На многих платьях на шлейфе есть определенное крепление, которое помогает укорачивать длину платья сзади. Таким образом, вы можете сделать платье со шлейфом для фото или для эффектного входа в банкетный зал, а можете убрать его и получить удобное и не менее красивое платье. 

свадебные платья со шлейфом 2022

 

Если с фасоном платья вы определились, то можно приступать к его покупке. Есть несколько общих советов, которые помогут вам не ошибиться с выбором платья и купить то, которое действительно сделает вас неповторимой в день свадьбы:

  • Не покупайте платье заранее. Под словом «заранее» мы имеем ввиду покупку платья за пару месяцев до свадьбы. В 90% случаев вам точно попадется другое платье, которое понравится вам гораздо больше. Так же из-за свадебных переживаний и организационных дел вы можете значительно похудеть, а значит, платье может стать велико.  Поэтому идеальный момент для покупки платья за пару недель до свадьбы. Конечно, если вы не шьете платье на заказ или не заказываете его с доставкой. Тогда сроки уже совсем другие.
  • Не стоит покупать платье в первом же салоне, даже если оно очень сильно понравилось. Посмотрите весь ассортимент платьев в городе, а так же в любимых интернет магазинах, возможно, там вы найдете что-то интереснее.
  • Старайтесь избегать пошива платьев на заказ. Лучше выберите что-то из готовых вариантов. От искусности швей в ателье в этом случае будет зависеть один из самых важных дней в вашей жизни и будет очень обидно, если платье будет не таким, каким вы хотели бы его видеть. 
  • Не гонитесь за платьем от именитого дизайнера. Да, это престижно, но не факт, что оно сядет так, как нужно.
  • Не забывайте про свадебную фотосессию, которую можно украсить цветным дымом на свадьбе или завершить свадебный вечер красивым салютом.

цветной дым на свадьбе в 2022 году

Дата: 28.06.2021 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб