×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Топ идей для свадебной фотосессии

Свадебная фотосессия, так же как и свадьба, у многих людей бывает всего один раз в жизни. Поэтому фотографии должны быть красивыми и не шаблонными. В этой статье мы подскажем вам несколько идей, которые сделают вашу съемку необычной и запоминающейся. 

  1. Свадебная фотосъемка с животными 
  2. Фотосессия в цветущих садах 
  3. Фотосессия с ярким зонтом 
  4. Лав стори 
  5. Фотосессия с цветным дымом 

 

Свадебная фотосъемка с животными. Прекрасно подойдет для тех пар, которые просто безумно любят животных или у которых есть собственный питомец. Если у вас тоже есть собака, кошка или даже кролики, то они могут стать прекрасным дополнением к вашей съемке. Так вы надолго сохраните в памяти их образ. Ваши мохнатые члены семьи тоже будут рядом с вами в этот торжественный день. Если же питомцев нет, то мы предлагаем вам вариант с идеальным животным для свадебной съемки. Белый конь - что может быть романтичнее? А сколько интересных кадров и идей может воплотить с ним фотограф… 

Свадебная фотосъемка с животными

Если ваша свадьба запланирована на весну, то вам просто невероятно повезло. Сочная молодая зелень травы и листьев самый красивый фон. А цветущие сады – это просто невероятная красота. Даже одно-два цветущих дерева опытный фотограф сделает на фотографии настоящим цветущим садом. Будьте готовы к вопросам о месте съемки, потому, что желающих это повторить точно будет много. В цветущих садах особенно красиво получаются портреты и моменты поцелуев, которые, как будто застали случайно. Так же если вы найдете достаточно крепкое дерево, то на него можно привязать качели и получатся атмосферные фотографии. Причем невесте даже не обязательно сидеть на качели, можно просто стоять, держась за веревки. 

цветущие сады - фотосессия как идеи

Если время вашей свадьбы осень и уже начался период дождей, то не стоит расстраиваться раньше времени. Даже осенью можно придумать варианты для фотосессии, за пределами студии. Конечно, главным условием тут будет погода. Все - таки если на улице ливень и лужи по колено, тот тут уже вариантов, кроме съемки в помещении не остается. Но вот если был небольшой дождик и на улице просто лужи, то фотосессия с ярким зонтом вполне может состояться. Для этого вам нужен красивый зонт всех цветов радуги. Если в комплект к нему вы найдете такие же яркие сапоги на жениха и невесту, то будет вообще шикарно. Дальше вам остается только делать фотографии под зонтом и придумывать интересный сюжет. 

фотосессия с ярким зонтом - идеи для фото

- Лав стори. Такая фотосессия показывает историю любви молодоженов. То, как они познакомились, как завязались их отношения. Итоги такой съемки всегда получаются очень трогательными. Но что немаловажно Лав стори снимается не в один день и точно не в день свадьбы. Лучше всего если вы будете снимать в разных местах и разных образах, ведь обычно во время отношений люди, пусть немного, но меняются, взрослеют. А свадебная часть съемки будет красивым завершением этапа под названием «Отношения» и началом нового этапа « Семья». 

- Лав стори.

- Фотосессия с цветным дымом. Возможно, приобрести для свадебной фотосессии шашки с цветным дымом вам предложит сам фотограф. Потому, что они полюбились фотографам уже давно и их активно используют в фотосессиях. Цветной дым может легко добавить фотографиям цвета, скрыть не очень красивый задний фон и просто поднять настроение участникам съемки. Густые клубы дыма вызывают просто детский восторг!

Шашки дыма стоят недорого и для съемки их не нужно много. Так, например, вы можете купить 2-3 шашки, чтобы держать их в руках и 1-2 шашки для установки в кадре. Такой минимальный набор обеспечит вас разнообразными и красивыми кадрами с цветным дымом. Конечно, можно придумать и различные интересные варианты для свадебной фотосессии и купить больше разнообразных дымов. Заранее обсудите с фотографом такую съемку и посчитайте, сколько шашек и какого цвета вам понадобится. 

Фотосессия с цветным дымом

Какую бы « фишку» вы не выбрали для своей фотосессии, главное, не соглашайтесь на красивые, но обычные фотографии. Через долгие годы в такой фотосессии не останется ничего вашего личного, фотографии будут «как у всех», и радовать точно не будут. Если фотограф предлагает вам самые обычные варианты, то ищите другого. Возможно молодого, который еще горит различными идеями, а не поставил свадебную съемку на поток, ради денег. Сделайте так, чтобы ваша съемка показала именно вас, ваш характер, вашу историю…

Дата: 15.05.2021 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб