×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Варианты бумажного декора на свадьбу

бумажный декор на свадьбеВарианты бумажного декора на свадьбу. Букет невесты из бумаги

Не всегда бюджет для поведения свадьбы исчисляется суммой с множеством нулей, иногда она более чем скромная. Тем не менее, какой паре не хочется красиво украсить свое мероприятие. Мы можем посоветовать вам бумажный декор, который будет смотреться стильно и при этом будет вполне бюджетным.

Кстати, именно бумажный декор стал мега - популярным для, так называемых, эко-свадеб. Кроме этого такое украшение будет стоить дешевле только по сравнению с живыми флористическими композициями, но если сравнивать его с оформлением тканью или шарами, то стоимость будет примерно одинаковой, и сэкономить вы сможете, только если будете делать бумажный декор собственными руками. Это не очень сложно и в интернете есть множество мастер-классов, по которым вы сможете быстро обучиться бумажной флористике. К созданию бумажных цветов, если, конечно, вы решите делать их самостоятельно, можно привлечь свою вторую половинку, друзей и даже домочадцев. Если начать подготовку заранее, то ко дню свадьбы у вас будет шикарный и очень модный бумажный декор.

бумажные декоры на свадьбе

Вариантов оформления свадьбы бумажными цветами огромное множество. Первый из них - арка. Обычно цветы для арки делают купными и в близкой цветовой гамме. Например, очень модно и нежно смотрится арка в постельных персиково - розово-белых тонах. Арка в бело - бирюзово-мятных цветах очень хорошо освежает помещение и красиво смотрится на фотографиях и видео. Ну и конечно, не стоит забывать о таких цветах как сиренево-фиолетовый, который является модным уже не первый год. Арку из бумажных цветов можно установить на входе в зал, в центе зала, особенно если у вас выездная регистрация или даже за столом молодоженов на банкете.

бумажный декор на свадьбе

Очень оригинальный вариант украшения бумажными цветами - бумажные букеты невесты. Конечно, он подойдет только самым храбрым девушкам, которые не боятся выделяться из общей массы и удивлять. Букет невесты можно сделать целиком из бумаги или просто дополнить бумажными цветами флористическую композицию. Очень необычно получится, если для букета использовать стихи о любви или любовную прозу. 

розы из бумаги

Мы ни в коем случае не призываем вас портить книги классиков, стихи можно найти в интернете и распечатать на красивой бумаге или на обычной, после чего искусственно состарить ее. Не менее красиво и необычно смотрится один большой бумажный цветок в руках у невесты. На фотографиях такое выглядит просто великолепно, поэтому смело можно брать идею на заметку, как реквизит для фотосессий.

Оформление фона бумажными цветами. Декораторы не обделили своим вниманием и разнообразные фоны, тем более в последнее время стало модным на свадебном торжестве делать специальную фотозону, на фоне которой, гости и молодожены могут сфотографироваться. Обычно на этой фотозоне так же отражаются имена новобрачных или их инициалы и дата торжества. Большим плюсом фотозоны из бумажных цветов станет то, что она очень легкая и с ее установкой проблем точно не возникнет.

С помощью огромных бумажных цветов можно легко оформить фотозону на свадебной фотосессии. Такой декор гарантировано будет выглядеть необычно, и удивит гостей, а невеста сможет почувствовать себя прекрасной Дюймовочкой из одноименной сказки. Такие цветы чаще всего сделаны из гофрированной бумаги и смотрятся невероятно эффектно. Их, при желании, так же можно сделать самостоятельно в кратчайшие сроки.

свадьба с надписями сердечки

Бумажными цветами можно украсить столы, и даже стулья на празднике. На столы для гостей вы можете установить букеты из бумажных цветов или даже сделать красивую композицию прямо на столе по центру. Для того чтобы украсить стулья лучше всего будет закрепить цветы на атласные ленты и красиво завязать их на спинках стульев на банты.

Из цветов можно сделать инициалы молодоженов или значимые слова "Любовь", "Love", "Семья" или что-то другое на ваше усмотрение. Такой декор станет прекрасным дополнением для свадебной фотосессии или даже красиво украсит зал, в котором будет проходить банкет.

 Вариантов украшения цветами из бумаги огромное множество: украшение лестниц, сервировка приборов за столом и даже украшение свадебного торта. Главное чтобы такое украшение органично вписалось в  стиль вашей свадьбы, и при этом было выполнено действительно красиво.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб