×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Топ осенних свадебных образов 2020 год

Топ осенних свадебных образов 2020 год - какой цвет теперь в модеОсень - это однозначно самое удачное время для свадьбы. Как ни крути, а получаются одни сплошные плюсы: тепло, красиво и ярко.

Для невесты же, свадьба осенью это шанс сделать множество красивых и необычных фотографий и придумать свои незабываемые свадебные образы для фотосессии.  В этой статье мы дадим вам идеи, как можно дополнить образ, чтобы это было стильно и красиво, а так же дадим несколько интересных идей, именно для свадебной фотосессии.

Этой осенью в моде легкие, невесомые ткани. Шифон, шелк, кружево - с помощью этих тканей создаются нежные платья для красавиц невест. Кстати говоря, и с цветовой гаммой не все так однозначно. В этом сезоне очень модно, чтобы невеста была не в белоснежном платье, а в кремовом, цвета слоновой кости или айвори. Эти оттенки и с яркими листьями будут сочетаться лучше, но учтите, что для платья такого цвета нужна некоторая смелость, все же это не классический белый цвет.

Если ваша свадьба приходится на позднюю осень, то советуем вам пересмотреть фасон и приобрести к нему верхнюю одежду. Платье лучше заменить на более плотное, классического фасона. К платьям можно подобрать накидки или даже шубку, если ваша свадьба приходится на самый конец осени, когда холода не просто вступили в силу, но уже стали привычным состоянием природы. Для самых смелых невест в качестве "утепляющего" элемента гардероба подойдет даже свитер. Кстати, фотографии в таком образе смотрятся замечательно, и один из вариантов съемки мы рассмотрим более детально.

Обувью осеннего свадебного сезона однозначно нужно признать ботильоны. Они в меру теплые, очень нарядные и прекрасно подходят случаю. В ресторане невеста может переобуться в туфли или балетки.

Образ невесты прекрасно могут дополнить и другие "теплые аксессуары". Например, теплый шарф, варежки и даже интересная шапка. Конечно, лучше если они будут только аксессуарами для съемки. А в остальное время невеста будет придерживаться нежного, классического образа. Например, красивый платок, возможно даже в утепленном варианте с отделкой мехом, прекрасно дополнит свадебный осенний образ. А если найти платок, расписанный в русском стиле, то могут получиться очень даже интересные фотографии.

Тренды свадебных платьев на 2020-2021 годС прической для осенней свадьбы тоже не все так просто. Если сентябрь еще балует погодой, то в октябре или ноябре осадки и ветер способны  свести старания парикмахеров на нет. Что же делать? Первый вариант залить прическу укладочными средствами и ни в коем случае не попадать под дождь. Вариант второй, при котором прическа будет смотреться гораздо интереснее: плетение. Сейчас столько сложных причесок, что любая невеста сможет почувствовать себя настоящей королевой. Сложные и объемные косы только немного закрепят лаком, в остальном они будут держаться за счет плетения и шпилек. Украсить прическу можно традиционным способом, а можно использовать природные материалы. Например, сделать красивый венок из листьев, ягод рябины и даже желудей. Смотреться это будет очень необычно.

Свадебный букет. Можно, конечно, купить классический свадебный букет, а можно еще раз сделать акцент на времени года и собрать букет из осенних цветов и ягод. Смотреться такой яркий и необычный букет будет гораздо лучше, чем обычный белый. Да и сэкономить можно, сделав букет самостоятельно.

Если образ для свадебного дня придуман, то самое время рассмотреть несколько идей для свадебной съемки:

- Если накануне свадьбы был дождь и на улице есть лужи, то яркие резиновые сапоги и зонты это именно то, что вам нужно. Представьте, как необычно будет смотреться невеста, которая стоит в резиновых сапогах в луже, а жених в таких же сапогах, держит над ней зонт. Главное, не намочить и не испачкать платье.

- Цветной дым. Без него свадебная съемка точно не обойдется. Выбирайте цвета дыма, которые подойдут к заднему фону. Лучше всего будут смотреться шашки в цвет осенних листьев: красная, оранжевая, желтая. Можно комбинировать цвета между собой и получится еще круче.

- Еще одна идея для свадебной фотосессии осенью тоже легко осуществима: пикник на природе. Для этого вам понадобится плед, парные кружки, декор в виде фруктов, возможно теплые свитера. Задача сделать "теплую" осеннюю фотосессию по типу лав стори.

Создать осенний образ для невесты не сложно, при этом он будет действительно необычным и эксклюзивным.

Дата: 27.09.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб