×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Краски Холи купить для праздника

фотосессия на асфальте красками ХолиСовременных детей и подростков очень сложно чем-то удивить. Они очень разбалованы на впечатления и подарки. Чаще всего у детей и подростков в современном мире есть множество игрушек и гаджетов, но так не хватает простого веселья и общения с близкими. Поэтому самое ценное, что вы только можете подарить своему ребенку - эмоции. Ну и совместное времяпровождение с родителями. 

Например, в день рождения или просто в выходной день вы можете устроить семейное "побоище с красками Холи. Организовать его совсем не сложно, и мы расскажем вам как это сделать. Поверьте, такой сюрприз понравится не только ребенку, но и вам тоже. А уж запомнится этот момент точно на долгие годы. Кстати, не забудьте попросить кого-нибудь вас поснимать и пофотографировать, ведь это будет нереально весело. 

Чтобы устроить вечеринку в стиле Холи, в первую очередь вам понадобится сами краски Холи! Это специальные краски, которые полностью безвредны. Они пришли к нам из Индии. Где являются одним из главных атрибутов праздника весны. Там они производятся исключительно из натуральных продуктов и красителей. Конечно, после этого они и стоят очень дорого. В промышленных масштабах краски производят по другому методу, но они так же безопасны. Вы можете купить такие краски в нашем магазине, или попробовать сделать их самостоятельно, но тогда результат будет не совсем такой. Но способы для самостоятельного приготовления у нас все же есть. Правда, мы убедительно просим, воздержаться от экспериментов, особенно с красками Холи для детского праздника! Это может быть попросту опасно. 

краски холи на собаке фотосессия- Первый вариант - растереть в порошок цветные детские мелки. Но тут есть целый ряд минусов: Такое количество мела будет стоить совсем не дешево. Такие самодельные краски точно не будут такими яркими. Пыль, при бросании этой краски может вызывать аллергию, попадать в дыхательные пути, раздражать глаза. Это далеко не весь список, но прекрасный повод не использовать мел. 

- Второй способ безопаснее, но тут придется потрудиться. Для изготовления красок вам понадобится мука, краски пищевые, вода и много времени. Для начала мешаем муку и воду, добавляем туда пищевые краски и вымешиваем тесто. Тесто делим на части и катаем тоненькие лепешечки. Их нужно будет высушить и измельчить в порошок. Этот способ занимает очень много времени и требует покупки хороших красителей. Хотя, возможно кому-то он и подойдет. 

- Хотя, по мнению многих клиентов, проще купить краски Холи и не придумывать рецепты по их приготовлению. 

А теперь перейдем к приготовлениям непосредственно к празднику. 

- Позитивный настрой всей семьи. 

-Место, где все это будет происходить. Если вы не располагаете собственным участком в частном доме, то вам прекрасно подойдет берег озера или реки. Красиво, просторно, нет лишних глаз, да и помыться можно сразу после "цветных войн". 

краски холи на лице у ребенка- Одежда. Для такой цели идеальным гардеробом станет то, что не жалко. Лучше светлых тонов, чтобы краску было лучше видно. Не забывайте защищать глаза при помощи очков. Одежду после такого времяпрепровождения лучше выбросить или перевести в разряд рабочих. 

- Правильно рассчитайте количество краски. На взрослого в среднем надо около 200 грамм, на ребенка немного больше, около 300. 

- Еще один очень важный совет: Если вы планируете снимать на телефон, фотоаппарат и прочее. То тогда вам лучше упаковать технику в специальные чехлы. Тогда в нее точно нее попадет никаких частиц от краски. 

Краски Холи - это невероятно модная и веселая штука. С ее помощью любой праздник заиграет новыми красками

У нас можно приобрести краски Холи оптом. Минимальный общий заказ 10 000 руб.

Дата: 30.07.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб