×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Клип группы Sigala под названием Sweet Lovin'( Сладкая любовь)

Sigala  - Sweet Lovin' (Official Video)

Клип группы Sigala под названием Sweet Lovin'( Сладкая любовь) вышел совсем недавно. Это клип, который определенно нужно посмотреть и даже пересмотреть. Он заводной и яркий. В клипе идет речь о том, как заразительно настроение влюбленного человека, находясь рядом с ним, невольно заряжаешься его энергетикой счастья, и хочется петь и танцевать.

Клип просто переполнен красивыми девушками, танцами со спортивным уклоном и даже сложными трюками на велосипедах и роликовых коньках.

Еще более ярким помогают сделать клип Smoke fountain которые были зацеплены на роликах солистки на протяжении всего клипа. Конечно, за это время было использовано несколько пар шашек цветного дыма, ведь время его горения всего около 30-40 секунд. Конечно, не случайно во время съемок использовался цветной дым именно красного цвета. Красный цвет -  цвет страсти, огня, и конечно это именно тот цвет дыма, который идеально списался в тематику клипа.

По замыслу режиссёров клипа девушка, на роликах которой закреплены шашки цветного дыма, проезжает по городу и как будто "заражает" своим настроением всех прохожих. Именно после того как она проезжает мимо и прохожих овевает цветным дымом начинается безудержное веселье и танцы.

Апофеозом клипа становится финальная часть, где девушек с разными цветами дымовых шашек(желтый, зеленый,белый, синий) на роликовых коньках становится уже несколько. Сложные элементы трюков и цветной дым создают непередаваемое впечатление и являются красивым и ярким завершением этого необычного клипа от группы Sigala.

Кстати, с нашим цветным дымом вы так же сможете сделать свое катание на роликах более ярким и зрелищным, так вы точно привлечете к себе внимание всех прохожих. Если же вы участвуете в соревнованиях, то ваше выступление тоже может стать ярким и зрелищным. Достаточно перед началом выступления надежно закрепить шашки цветного дыма на роликовых коньках или скейтборде.

Клип  Sigala  - Sweet Lovin' определенно станет одним из любимых, а возможно, и поспособствует вдохновению и успехам в танцах и спорте.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб