×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Цветной дым smoke fountain

Цветной дым smoke fountain.

smoke fountainsДля многих уже не ново понятие цветной дым. Он пришел в нашу жизнь, сделав ее гораздо ярче и праздничнее. Цветной дым используется на юбилеях, свадьбах, корпоративах  и в других сферах нашей жизни. 

В этой статье разговор пойдет об одной из разновидностей цветного дыма- Smoke fountain. Это один из самых часто используемых видов цветного дыма, после дымового факела (ОКД 1). Он сочетает в себе хорошие характеристики дымления (ОКД 1,5) и приемлемую стоимость.

Те виды этого цветного дыма, которые представлены в нашем магазине, производятся в Польше. Они отличаются очень хорошим качеством. Хорошее качество в свою очередь гарантирует безопасность и приятные впечатления от использования этого цветного спецэффекта. Вы так же можете купить у нас Smoke Fountain оптом.

Наряду с другими видами цветного дыма Smoke fountain не вызывает аллергии и не окрашивает одежду и кожные покровы, конечно при правильном его использовании, но в отличие от некоторых других видов шашек его нельзя держать в руках во время дымления. Хотя в интернете можно найти кучу фотографий, где даже ребенок держит в руке Smoke Fountain, хотя производитель смоке фонтанов запрещает это делать. Это обусловлено тем, что сам дымовой факел достаточно сильно нагревается и искрит 2-4 секунды в начале его запуска. Это может быть опасно для рук. Поэтому факел устанавливают в нужном месте, обычно на земле. Для запуска факела Smoke fountain так же потребуется огонь, поэтому стоит взять спички или зажигалку. Полная инструкция как запускать дымовую шашку.

smoke fountains синийsmoke fountain красныйsmoke fountain желтыйОсобенно актуален выбор места на фотосессиях разного рода. Для того чтобы ваш факел не пропал даром правильно рассчитайте куда пойдет дым и как это будет выглядеть на фотографиях, выбирайте безветренную погоду или место, что б дым не так быстро не рассеивался. 

Время дымления факела тоже ограничено. Но его вполне достаточно для того чтобы сделать несколько хороших кадров. Факел дымит до 40 секунд как заявлено на упаковке. На практике бывает даже до 30 секунд.

все цвета smoke fountainЦветовая палитра  Smoke fountain тоже позволит вам выбрать то, что вам придет по душе, а так же то, что будет соответствовать цветовой гамме вашей одежды или пейзажа вокруг. Самый лучший вариант - покупать сразу пачку Smoke Fountan из 6 шт всех цветов. Возможно, вы даже захотите выбрать цвет, который будет контрастным с вашими костюмами. Гамма предоставляемых цветов включает в себя белый, красный, желтый, оранжевый, синий и зеленый. Этих цветов цветного дыма вполне достаточно, для того, чтобы сделать ваше событие ярким, а фотографии с фотосессии неповторимыми. Рекомендуем запускать одновременно более 1шт, при слиянии сразу двух разных цветов получаются интересные фотографии и вы не расстроитесь что дыма была мало, когда уже посмотрите полученные фотографии. Например очень хорошо сочетаются красный и синий, красный и оранжевый.

 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб