×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Танец с родителями на вашей свадьбе

Танец с родителями на вашей свадьбе.

Существует огромное количество красивых свадебных традиций. Они очень разнообразны и несут в себе определенный смысл. Одна из традиций, которая сохраняется и в наши дни - танец на свадьбе с родителями. Это очень трогательный, торжественный, немного печальный момент. Особенно эмоциональные гости в этот момент даже частенько плачут, особенно если ведущий сопровождает танец нежной, красивой музыкой или стихами.

Бывает несколько видов танца с родителями на свадьбе. Первый вид, когда только невеста танцует со своим отцом. Второй вариант это когда и жених, и невеста, танцуют со своими матерью и отцом.

Пригласи отца.

Итак, вариант первый "Пригласи отца на белый танец". Помните, как папа учил вас первым танцевальным па вальса? Как наступали ему на ноги и от души смеялись над своей неуклюжестью? Сегодня вы невеста и настало самое время отдать своему папе частичку нежности и любви, поделится с ним счастьем этого дня. Лучше всего как то обыграть танец невесты с отцом. Обычно этим занимается ведущий на свадебном торжестве. Принято проводить этот танец перед первым танцем молодоженов. Отец после вальса как бы передает дочку в руки мужу. Совсем нелишним будет в этот момент дать отцу слово для наставления, пожелания молодым.

Обмен партнерами.

Второй вариант свадебного танца это когда танцуют и жених, и невеста со своими родителями. Он, конечно, не такой трогательный, но в нем тоже много нежности и любви. Можно разделить танцы невесты и жениха или провести их в одно время. Отличной идеей будет по окончании танца, когда музыка почти отзвучала устроить обмен партнерами и соединить жениха и невесту. После этого можно опять же дать наставительное слово родителям или же включить другую музыку и молодые продолжат свой совместный танец уже как полноправная пара.

Советы для молодожен.

Существует несколько советов, которые помогут вам сделать ваш танец с родителями просто идеальным, он запомнится вам и вашим гостям как красивый и трогательный момент на вашей свадьбе.

- Танец с родителями лучше подготовить заранее. Если вы не занимались хореографией, то лучше возьмите несколько уроков у профессионального учителя танцев. Буквально 2-3 занятий будет достаточно чтобы уверенно держаться, и поставить несложный, но красивый танец с несколькими элементами.

- Танец с родителями ни в коем случае не должен быть смешным и долгим. Для танца с родителями будет достаточно всего 3 минут, иначе ваши гости просто заскучают, и вы разрушите все волшебство этого момента.

- Не выбирайте для танца слишком грустную музыку, она должна быть трогательной и брать за душу, но ни в коем случае не доводить всю женскую половину гостей до слез. Поэтому выберите трек, который понравится вам, в меру грустный, в меру трогательный. Вы же не прощаетесь с родителями на всю жизнь.

- Если вам во время танца очень хочется заплакать, то не сдерживайтесь. Это трогательный момент, финальная стадия вашего взросления. Теперь у вас своя собственная семья.

Как сделать танец эффектным.

- Не забывайте о спецэффектах. Они помогут сделать ваш танец ещё более зрелищным. Вы можете выбрать для танца спецэффект в виде бенгальских свечей. Для того чтобы они смотрелись еще более зрелищно лучше убрать освещение в момент танца. Второй не менее красивый спецэффект - цветной дым. Для его использования не требуется какого-то специального оборудования, а пары танцующие в облаках из цветного дыма смотреться очень зрелищно. Только нужно учесть, что цветной дым нельзя запускать в закрытом помещении. Ну и конечно самый популярный спецэффект это конфетти, его обычно используют в конце танца с родителями. Интересным дополнением, которые помогут сделать ваш свадебный танец с родителями станут мыльные пузыри.

Как разнообразить танец.

-Хорошей идеей будет сопроводить танец слайд - презентацией. Вы можете сделать фоном для танца ваши детские фотографии, это будет очень символично. Такой фон будет смотреться как прощание с детством. Вы выросли, но все еще помните детские моменты вашей жизни и благодарны за них родителям.

- Используйте красивые жесты в начале и конце танца. Таким жестом может быть, если отец подведет дочку к ее мужу после танца. А в самом начале танца, перед тем как пригласить свою маму, жених может подвести невесту к ее отцу.

Подарки родителям.

- Вручите папе после танца небольшой презент в виде благодарности. Это может быть галстук, запонки, красивый блокнот или еще что-то. Не лишним будет вручить подарок и маме, если вы решили, что на вашей свадьбе должен быть и танец жениха. Для мамы в качестве подарка подойдет букет цветов или же более значимый подарок. Конечно, после танца совсем нелишним будет одарить и других родителей. Это только малая часть той благодарности за бессонные ночи, волнения, переживания которые ваши родители перенесли, пока вы выросли.

- Сделать танец более уютным помогут гости. Попросите их встать со своих мест и окружить танцующих. Вы даже можете вручить в руки гостям бенгальские или обычные свечи.

- Не стоит ставить очень сложный танец и требовать от участников того что им не свойственно. Современный вариант со сложными вставками в танце тоже будет не лучшей идеей. Этот танец должен быть душевным, современные элементы будут лишними.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб