×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время

Праздновать свадьбу в зимнее время это конечно большой риск, но вместе с тем и шикарная возможность. Вы конечно можете спросить, о какой именно возможности идет речь? А речь идет о шикарной возможности превратить свое торжество в настоящую зимнюю сказку и сделать этот день просто волшебным для себя и своих гостей.

Какую сказку решите создать вы - зависит только от вас, а мы просто для примера ниже приведем несколько историй пар, которые уже успели создать собственную сказку.

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время

Итак, первая история это сказка по мотивам "Хроник Нарнии". Нарния - это сказочная страна, в которой царит вечная зима. Зимние пейзажи за окном легко сойдут за природу страны, в которой вечная мерзлота. Таких фотографий с фотосессии гарантировано не будет ни у кого. Для того чтобы воплотить в жизнь эту идею вам понадобится старый и довольно большой шкаф.

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время платье

В этом шкафу вам необходимо будет убрать заднюю стенку и повесить в него вещи. Сверху шкаф можно украсить еловыми ветками, так, чтобы они немного свешивались вниз, и создавалось ощущение, что по другую сторону шкафа находится настоящий еловый лес. Кроме этого вы вполне можете стилизовать под эту сказку всю свою свадьбу. Например, устроить катание на настоящих санях и даже стилизовать весь банкет.

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время вход в Нарнию

Помните сказку о Снежной королеве? А хотите, чтобы ваша свадьба была похожа на иллюстрации к книгам Г.Х. Андерсена? Мы предлагаем вам стилизовать свою свадьбу под королевство Снежной королевы. Тем более что зимой для этого не придется прикладывать много усилий, природа все сделает за вас. Кай и Герда, конечно в сказке они были братом и сестрой, но мы предлагаем вам вариант, где эти сказочные персонажи будут женихом и невестой. Образ Герда прекрасно дополнит меховая шапка с ушками и шаль на плечи.

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время одежда невесты

Лучше всего если все это будет выдержано в белом цвете. Образ Кая - жениха прекрасно дополнит настоящий тулуп из овчины или дубленка светлого цвета. Ну и, конечно же, какая сказка без животных? Если у вас есть такая возможность, то вы можете взять на прокат животных,

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время фотосессия с собаками

которые будут дополнять ваш образ и придавать свадебным снимкам особое настроение. Идеальным вариантом станут олени. Дополнить свою персональную сказку про Снежную Королеву вы можете цветным дымом белого цвета. Он поможет создать эффект тумана во владениях холодной властительницы.

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время в стиле Рустик

Если ваша свадьба запланирована в канун Нового Года, то вы можете создать своим гостям настоящее новогоднее настроение. Это совсем несложно сделать. Для этого вам понадобятся милые детали, которые добавят вам и вашим близким праздничного настроения. Например, вы можете дополнить платье белой меховой шубкой и милыми вязаными варежками.

зимний букет невесты

Букет невесты смело можно украсить еловыми ветками, настоящими шишками и даже маленькими елочными игрушками.  Так же вы можете стилизовать банкетный зал. Прекрасно будет если в помещении, в котором будет проходить торжество, есть камин. Живой огонь поднимает настроение. Кроме этого вы можете украсить гирляндами с разноцветными огнями отдельные участки зала. При приглушенном освещении это будет смотреться очень празднично.

Идеи для сказочных свадеб в зимнее время катание на лошадях

В последнее время очень модно быть патриотом. Это очень правильно и поэтому мы предлагаем вам сделать свою свадьбу в русском стиле. Для этого вы можете дополнить образ невесты  веночком из цветов на голову, красивым расписным платком на плечи и, конечно же, ярким свадебным букетом.

Свадьба в зимнее время в стиле Рустик

Свадебную фотозону вы смело можете украшать связками с баранками, самоваром, деревянным столом с яблоками в карамели и другой очень эффектной атрибутикой в настоящем русском стиле. Такая стилизованная фотосессия станет изюминкой вашей свадьбы. Если проводить подобную свадьбу летом, то ее логичным продолжением могло бы стать настоящее русское застолье. Ну и конечно, какая же русская свадьба без катания на санях с запряжённой тройкой белых лошадей? Такое торжество запомнится вам на долгие годы.

Цветной дым в зимнее время на свадьбе

Любая свадьба может стать самым лучшим днем в вашей жизни. Главное приложить немного усилий и как следует все организовать, и тогда в день свадьбы вы будете просто наслаждаться этим волшебным моментом.

Читайте также идеи для свадебной фотосессии весной

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб