×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Идеи для весенней свадебной фотосессии

Есть пары, которые решают рискнуть и сыграть свою свадьбу в самое романтичное время года - весной. Эти пары рискуют, ведь погода весной очень переменчивая, даже поздней весной в день свадьбы может пойти дождь и просто-напросто испортить всю свадебную фотосессию. Если вы все же решили пойти на риск, то в этой статье мы вам расскажем, как провести свадебную фотосессию, чтобы она стала необычной, красивой и запоминающейся, а так же, что делать, если погода все таки решила подпортить вам день свадьбы.

Идеи для весенней свадебной фотосессии c цветущими цветами

Итак, классика весенних фотосессий это цветущие сады! Цветущие деревья определенно самое романтичное в весенней природе. Если ваша свадьба выпадает на период цветения и при этом вам не помешает погода, то будьте уверены, у вас будут просто шикарные фотографии, которым можно только позавидовать. Классическая, максимально романтичная идея с весенним садом это качели!

Идеи для весенней свадебной фотосессии с качелями

Качели можно сделать самостоятельно и подвесить их на подходящее дерево. Лучше всего декорировать качели цветами и покрасить в подходящий цвет.  Ну и конечно для красивого позирования невесту лучше посадить на качели, а жениху ее раскачивать или просто встать за ней. Можно обоим молодоженам встать по разные стороны качели и смотреть друг на друга держась за веревки качели с двух сторон.

Идеи для весенней свадебной фотосессии у моста

Если в вашей местности есть речка и мост через нее, то это может стать еще одним удачным местом для свадебной фотосессии весной. В солнечный день вода выглядит очень жизнерадостно, особенно весной, когда вокруг очень зелено и красиво. Если мостик невысокий и красивый, то молодожены могут позировать стоя на нем. При этом фотограф должен занять положение, с которого он сможет захватить и речку перед мостом.

Идеи для весенней свадебной фотосессии с цветущими деревьями

Самый простейший вариант для весенний фотосессии - это просто позирование на фоне цветущих деревьев. Для того чтобы образ невесты смотрелся еще более нежным и женственным, вы можете добавить к ее образу венок на голову или цветы в прическу.

Идеи для весенней свадебной фотосессии с шарами воздушными

Если хотите добавить в вашу весеннюю свадебную фотосессию ярких цветов, то вы можете использовать для этого яркие воздушные шары. Воздушные шары имеют одну очень интересную особенность, они способны вызывать детские настоящие эмоции у людей любого возраста! Поэтому ваши свадебные фотографии с воздушными шарами получатся очень позитивными и яркими. Очень хорошо будет, если шары будут наполнены гелием и на улице будет небольшой ветерок.  Это даст фотографу больше возможности для выбора различных поз во время съемки.

Идеи для весенней свадебной фотосессии с цветными дымовыми шашками дыма

Еще одна идея для весенних фотосессий актуальна уже на протяжении пары лет. Для красивой и яркой фотосессии вам понадобится цветной дым. Цветной дым отлично подойдет и для весенних свадеб, которые проходят в марте или апреле, когда вокруг еще не очень красиво. Дым поможет скрыть не очень красивый фон, грязь и добавит ярких красок.

Идеи для весенней свадебной фотосессии с пледом и шампанским

Шикарные свадебные фотографии могут получиться, если вы устроите импровизированный пикник на молодой травке. Для этого вам понадобится плед красивого и нежного оттенка. Можно даже взять клетчатый. Обязательно приготовьте плетеную корзину и аксессуары, которые придадут вашему пикнику романтики. Возможно, это будет ваза с цветами или бутылка вина и фужеры. Тут дело вашего вкуса и выбора.

Идеи для весенней свадебной фотосессии с воздушным змеем

Воздушный змей. Еще одна очень милая идея для свадебной фотосессии весной, правда, для того чтобы воплотить ее в жизнь, вам необходим ветер. На воздушном змее вы смело можете писать фразы, которые что-то значат для вашей семьи или дату вашей свадьбы. На этом змее гости могут написать пожелания молодоженам. Змея можно разукрасить яркой аэрозольной краской Waterpaint. При этом обязательно сделайте фотографии надписей крупным планом.

Идеи для весенней свадебной фотосессии с зонтиком цветным

Если же дождь все же попытается испортить вам весеннюю свадебную фотосессию, то у вас есть несколько вариантов: провести прогулочную свадебную фотосессию, но с использованием ярких и красивых зонтов или же перенести фотосессию в студию, и получить в итоге очень красивые и профессиональные фотографии. А возможно, вы захотите провести в день своей свадьбы фотосессию и в студии и прогулочную. Все в ваших руках и главное, чтобы ничего не омрачало дня вашей свадьбы.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб