×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Coldplay - Hymn For The Weekend (Official video) с красками холи

Coldplay - Hymn For The Weekend (Official video) с красками холи.

Новое видео от группы Coldplay под названием Hymn For The Weekend, что в переводе означает "Гимн на выходные". Хотите провести выходные на фестивале холи в Индии? Тогда срочно смотрите этот клип и заряжайтесь позитивной энергией и просто хорошим настроением.

Фестиваль Холи в Индии это целое событие и те, кто хоть раз побывал на нем, точно никогда не забудут эту атмосферу. Жители наряжают улицы, обкидывают друг друга органическими красками Холи, которые абсолютно безвредны, при этом желая всего самого лучшего в этом году. На улицах царит безудержное веселье, именно его вы можете увидеть в клипе этой группы. Жители Индии на фестиваль надевают красивые одежды и танцуют прямо посреди улиц, такое шествие длится до самой ночи и в нем участвует весь город.

Помимо фестиваля вы можете увидеть в клипе быт и уклад жителей этой красивой и загадочной страны, прекрасные пейзажи, все то, что туристы видят приезжая в эту страну, а так же такие места, в которые туристам просто нет ходу.

Индия это страна с особыми развлечениями, в клипе видно, что вы можете здесь встретить на улице кукловодов или недорогие развлекательные аттракционы которые в основном рассчитаны на детей. Тут же рядом с привычным жильем мы видим древние полуразрушенные строения и самых настоящих монахов, которые гордо шествуют по улицам.

Есть в Индии и свои божества и легенды, которые тоже показаны в клипе. Весь клип просто изобилует традиционными развлечениями из этой далекой страны, жизнью жителей. Все это причудливо перемешано и оставляет у зрителя желание поехать в эту страну и посмотреть все собственными глазами. Если вы решитесь поехать в эту страну, то идеальным временем для посещения Индии станет время проведения фестиваля Холи. Участие в этом фестивале точно принесет вам счастье и удачу на весь год. Поэтому берите на заметку "Гимн на выходные" и планируйте поездку в чарующую Индию, после этого клипа у вас гарантировано останется стойкое желание изведать разные уголки Индии самостоятельно.

Краску холи применяют не только на фестивалях летом, но и зимой. Например в спорте. Примером может стать спуск спортсмена с горы с использованием краски холи.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб