×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Краски холи в спорте

Краски холи в спорте
Лыжник с красками холи видеоКраски холи стали открытием в нашей стране не так давно. Но молодые люди с радостью восприняли это новшество и во многих городах летом прошли фестивали холи. Это праздники жизни с яркими красками, которые пришли к нам из далекой Индии. Этими красками участники фестивалей холи закидывают друг друга. Такие краски абсолютно безопасны для человека. Они сделаны из натуральных красителей. Краски холи легко удаляются с одежды и кожи. Но сейчас речь пойдет не о фестивалях, а о несколько новом использовании красок холи.

В этом видео видно как краски холи используются для того чтобы сделать спуск с горы на лыжах еще более зрелищным, хотя скоростной спуск лыжника и без того отличается зрелищностью и за ним следят с замиранием сердца. Краски холи в этом видео были засыпаны в трубки, которые были установлены зигзагом на трассе. Лыжник проезжая мимо трубок сбивал их лыжными палками или даже непосредственно собой. 

Таким образом, по мере продвижения вниз по склону лыжника, трасса окрашивалась в яркие цвета с помощью красок холи. Определенно такая задумка принесет зрителям яркие впечатления. А оператор или фотограф благодаря этой идее сможет получить достаточно красивые фотографии или видео.

Краски Холи в спорте видеоКраски Холи в спорте видеоКраски Холи в спорте видеоЭту идею можно несколько изменить и использовать в любимом вами виде спорта. Можно задействовать краски холи и на соревнованиях. Они будут очень полезны для красивого открытия или закрытия зимних соревнований по лыжам или сноуборду. Благодаря им можно в той же манере что и в видео сделать красивый и красочный эпизод соревнований, который определенно запомнится всем участникам и зрителям. Чтобы получить действительно красивый эффектный спуск  с участием  красок холи необходимо около 200 грамм краски в каждую из трубок. Конструкцию самих трубок тоже необходимо продумать. Краска должна легко рассыпаться, как только спортсмен собьет трубку. Конечно, как видно в видео лучше всего размещать краски холи в верхней части трубки. Так же заранее нужно продумать цветовую гамму красок для воплощения этой идеи. В самом конце видно как лыжник финиширует, под разноцветный цветной дым, который установлен в земле.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб