×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Сумасшедшие ученые или фотосессия в лаборатории

Сумасшедшие ученые или фотосессия в лаборатории.

Куда только не выведет иной раз фантазия фотографов, этот снимок так же можно считать очень необычным и довольно таки оригинальным.

На этой фотографии мы можем увидеть непередаваемую атмосферу настоящей лаборатории, в которой проводятся опыты. Мы не знаем, в действительности ли в лаборатории ли проводилась эта съемка, а можем только догадываться, ведь весь задний фон скрыт от наших взглядов густой завесой цветного дыма белого цвета. Так же цветной дым появляется из емкости, которую девушка держит в руках, такого эффекта смогли достичь благодаря тому, что шашку цветного дыма положили в емкость и привели в действие.

Сумасшедшие ученые или фотосессия в лаборатории

Единственное что мы можем разглядеть на фотографии это белые халаты главных героев фотосессии, а так же какие-то драпировки на заднем плане. В общем, на этом эффектном снимке не понятно ровным счетом ничего, но он завораживает. Если вдруг ваша пара сложилась на почве совместного уклона и безумной любви к опытам, и химии в общем, то подобная фотосессия может стать вашей свадебной. Кто смотрел сериал "Во все тяжкие", тому придет в голову отличная идея, устроить фотосессию с цветным дымом в стиле фильма.

Еще один интересный образ сумасшедшего ученого с колбой зеленого дыма

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб