×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Сумасшедший ученый Лиза Маркова с с дымящейся пробиркой

Очень необычная тематика фотографий попалась нам на глаза только сегодня и мы сразу решили, что возможно и вам она будет интересна. На этих фотографиях Лиза в роли сумасшедшего ученого и в помощь ей, конечно же, дымовые шашки.

Сумасшедший ученый Лиза Маркова или ученый с цветным дымом из колбы

Дымовые шашки на этой фотографии имитировали химические реакции, которые являются обязательным атрибутом ученых. Хотя, фон довольно необычный - улицы города, но, по-моему, получилось довольно атмосферно. Хотя на одном из снимков видно часть какого-то строения, очень напоминающего завод.

Сумасшедший ученый Лиза Маркова или ученый с цветным дымом из пробирки

Итак, рассмотрим сам образ девушки. Ей сделали некое подобие очков круглой формы. Невозможно понять из чего, но видно, что сделаны они были вручную, похоже на проволоку. На девушке платье "синий чулок", которое прекрасно вписалось в образ и, конечно же, главный аксессуар, стопка книг в руках.

Сумасшедший ученый Лиза Маркова или ученый с дымовыми шашками

Цветной дым для этой фотосессии использовали двумя разными способами. В первом варианте его помешали в стеклянный сосуд, и он имитировал дым из колбы ученого, а во втором варианте с его помощью делали фото - фон.

Еще немного ученых с колбами дыма

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб