×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Топ крутых идей для фотосессии с цветным дымом

Давно любуетесь на фотографии с цветным дымом, а повторить что-то мешает? Сейчас самое время взять в руки дымовую шашку и сделать несколько крутых фотографий. А чтобы желание сделать их стало просто нестерпимым, мы подскажем несколько идей, которые, возможно, будут вам интересны. 

  • Урбан стайл с цветным дымом
  • Сказочная фотосессия 
  • Автомобильная фотосессия 
  • Гендерная фотосессия 
  • Спортивная фотосессия 

- Урбан стайл  (urban style) или иными словами всеми любимая городская фотосессия. Каменные джунгли стали настолько нами любимы, что многие люди даже покидать их не хотят. Именно для таких людей это будет просто идеальный вариант.

Урбан стайл с цветным дымом идеи для фото

В любом городе можно найти очень много красивых интересных мест, даже если в нем нет старинной архитектуры. Бетон и граффити идеальное сочетание для молодежной фотосессии. Они очень круто сочетаются с яркой молодежной одеждой, ну и конечно с кислотными оттенками цветного дыма. 

Прогулочная фотосессия с черным цветным дымом в парке

Если вы далеки от молодежного стиля, то вам подойдет спокойная съемка в каком-нибудь красивом сквере или в городском парке. Это может быть семейная съемка или же одиночная прогулочная фотосессия. И то и другое очень красиво. 

Сказочная фотосессия.

Для этой съемки вам понадобится определенный образ и реквизит. Отталкиваться вы можете от сказочных иллюстраций или от фотографий из интернета. А может, вы сможете придумать и воплотить что-то свое. 

аниме образ с цветным дымом идеи

Очень часто для сказочных фотосессий используют стандартные образы: колдуньи, феи, аниме, красной шапочки. При этом обычно все образы используют молодые женщины и девушки, и в итоге героиня получается очень красивой и сексуальной. 

Мужчины реже снимаются в фотосессиях такого плана, разве что те, кто интересуется фентези. 

А вот в детских фотосессиях сказочные образы используют довольно часто. Да и какой ребенок откажется почувствовать себя персонажем сказки? Для любого малыша это будет настоящее приключение. Если добавить сюда шашку цветного дыма, то абсолютный детский восторг просто гарантирован! 

Автомобильная фотосессия.

Для тех, кто без ума от своего железного коня. Кстати, это может быть не только автомобиль, но и мотоцикл. Подобные снимки можно часто увидеть на страницах журналов с дорогими шикарными автомобилями.

мужская фотосессия возле автомобиле - с цветным дымом

Это очень хорошая идея и для мужской фотосессии, какой же мужчина не захочет сделать фотографию со своим верным железным конем? Главное не забудьте перед съемкой навести лоск и автомобилю, и мужчине. 

Гендерная фотосессия (мальчик или девочка).

Что может быть нежнее и красивее, чем беременная женщина? Это просто сказочный момент в жизни любой будущей мамы. Безусловно, он не простой, но фотосессия во время беременности прекрасный способ добавить немного ярких моментов.

гендерная вечеринка по поводу угадывания пола будущего ребенка цветной дым

Идеальный вариант одежды для этой фотосессии красивое платье. Оно может быть нейтрального белого цвета или перекликаться с полом вашего будущего малыша. Цветной дым тоже можно выбрать в соответствии с полом малыша. Если же пол вы еще не узнали, то вы можете попросить врача на УЗИ не говорить вам его, а написать и положить в конверт. Для этого случая прекрасно подойдет специальный двухцветный дым, сначала он дымит белым цветом и только потом выдает розовый или синий дым. Эти секунды ожидания на видео смотрятся просто невероятно!

Если в вашем городе нет магазинов с цветным дымом, а заказать его можно только в интернет магазине, то вам придется привлечь к этому кого-то из близких друзей или родственников. Таким образом, для вас цвет дыма станет тоже сюрпризом. 

Спортивная фотосессия.

Если вы и спорт это неразлучные понятия, то такая фотосессия это именно то, что вам нужно.

скейтборд, логнборд, с цветным дымом

Например, если вы активно занимаетесь катанием на сноуборде или на горных лыжах, то просто закрепите на них дымовую шашку и попросите кого-нибудь снять ваш спуск с горы.

спортивные фото с цветным дымовыми шашкам

Таких кадров у вас точно не было никогда. Даже если вы просто катаетесь на велосипеде, не совершая никаких трюков, то и в этом случае вы можете получить шикарные фотографии.

Конечно, главная роль в спортивной фотосессии отводится отнюдь не цветному дыму, а вашим спортивным умениям. Но и спецэффекты играют не последнюю роль

Дата: 28.05.2021 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб