×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадьба за рубежом

Свадьба за рубежом

Вы решили пожениться, но какой будет ваша идеальная свадьба? Она будет такой же, как у всех или вы хотите чего-то нового, интересного? Привычный кортеж из машин, выкуп невесты, ЗАГС, застолье в ресторане - этим уже никого не удивишь. Идеальным решением в этом случае станет свадьба за рубежом.

В наши дни многие туристические компании с радостью предложат вам свадебные туры на выбор. В свадебный тур входит и помощь в организации самой свадебной церемонии, подаче документов.

В чем же плюсы проведения свадебной церемонии за рубежом?

Один из основных плюсов в том, что эта свадьба будет необычной, не как у всех, она запомнится надолго вам и вашим родным.

Следующий плюс это то, что вы сами можете продумать, сколько гостей вам звать с собой или же не звать вообще никого, а отдохнуть вдвоем и насладиться обществом друг друга.

Третий плюс в том, что организацией вашей свадьбы за рубежом занимается турагентство, а значит, что вы избежите месяцев приготовления вашего торжества.

Свадьба за границей это замечательный вариант для второго брака. У молодых уже было и белое платье, и ЗАГС, и ресторан с родными и близкими, а теперь хочется чего-то нового, не такого как у всех. Так же свадебная церемония за границей поможет избежать лишних сплетен и пересудов и сделать этот праздник только вашим.

Если вы уже решили, что ваша свадьба должна быть необычной, красивой и запоминающейся, то стоит решить и то, где она будет проходить. Возможно, вы хотите насладиться белоснежными пляжами на Мальдивах или сыграть свадьбу на высокогорных пиках? Решать только вам...

Итак, свадьба на Мальдивах. Пальмы вместо потолка ресторана и песок вместо пола, а так же переливчатый напев вместо привычных слов регистратора. Минус свадебной церемонии на Мальдивах в том, что здесь не выдается никаких свидетельств о регистрации брака, да и вообще документально это никак не узаконено. Стоимость свадебной церемонии здесь колеблется от 700 до 3000 долларов.

Если вы пара любителей приключений и авантюр, то свадьба на Кубе именно то, что вам нужно. На кубе все документы будут официально зарегистрированы и через пару месяцев придут по месту вашего проживания. Церемония свадьбы будет вестись на испанском языке с переводчиком. Приятным сюрпризом будет то, что обычно свадебный банкет является подарком от организаторов вашей свадьбы. Начальная стоимость Кубинской свадьбы 1500 долларов.

Свадьба на Ямайке станет незабываемой для пар любящих уединение. На Ямайке вы сможете сыграть свадьбу только для вас двоих. На вашей свадебной церемонии будите только вы, регистратор,  солнце, море и белый песок пляжа. Для регистрации свадьбы на Ямайке обязательно знать английский язык, так как русскоязычных организаторов свадеб в отелях нет. Лучшее время года для проведения свадьбы будет время с ноября по апрель. В это время года дождей практически нети погода радует теплом. В другое время года часто идут дожди, но и стоимость свадьбы в не сезон меньше. Церемония свадьбы на Ямайке обойдется вам в среднем в 1200 долларов.

Свадьба на горнолыжном курорте в Австрии станет идеальным вариантом для любителей экстрима. Только представьте себе вашу свадьбу на высоте порядка трех тысяч метров, в лыжном обмундировании среди заснеженных склонов, захватывает дух? И вся эта красота вместо привычных пыльных залов ЗАГСа. В Австрии вашу церемонию проведут с переводчиком и оформят все необходимые документы.

Если вы любите старинные здания, а так же предпочитаете городские пышные свадьбы, то идеальным вариантом для вас будет свадьба в замке в Праге. Это город романтики и любви, а красивый замок добавит вашей свадьбе очарования. Незаменимым станет и дымовые факелы на свадебной церемонии в замке, они придут вашему торжеству атмосферу загадочности. Свадьба в старинном замке в Праге обойдется вам примерно в 1700 долларов. За дополнительную плату вам помогут организовать полет на воздушном шаре или на небольшом самолете над окрестностями замка и над самим городом.

В какой бы стране вы не захотели провести свою свадебную церемонию, сначала стоит все обговорить с туроператором. Он поможет подобрать именно то, что вам необходимо.

Читайте так же: Свадьба на природе

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб