×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Праздник в честь угадывания пола ребенка

Праздник в честь узнавания пола ребенка тортВ США есть интересный праздник, который устраивают будущие родители. Называется он Gender reveal party. На этом празднике все гости, и будущие родители узнают пол будущего малыша. Ведь в США на узи врач не озвучивает пол, а записывает его и прячет в конверт. Дальше этот конверт нужно отдать кондитеру, который испечет торт с цветной начинкой. Розовая начинка- девочка, голубая начинка- мальчик. В нашу страну этот интересный и радостный праздник тоже пришел. Будущие мамочки тоже хотят порадовать мужа радостной новостью красиво. Поэтому и фантазируют, ведь торт это не самый интересный вариант. 

Одним из самых распространенных вариантов стали воздушные шары. Огромная красиво украшенная коробка заполняется шарами накаченными гелием. После торжественной речи будущий папа развязывает ленты на коробке и выпускает в небо стаю шариков определенного цвета. Но это далеко не все идеи с применением шаров. Так же можно наполнить один огромный непрозрачный шар с надписью "Девочка? Мальчик?" мелкими шарами определенной расцветки и лопнуть большой шар в нужный момент. Только стоит учесть, что хлопок при этом будет достаточно громким и если есть маленькие дети, то этот способ может их напугать. Так же воздушный шар можно наполнить цветным конфетти. Кстати, последний способ вы даже можете сделать самостоятельно. Для этого вам нужно просто купить непрозрачный шар и фигурным дыроколом нарезать 2-3 горсти конфетти. Такой способ будет самым бюджетным вариантом из всех возможных. 

мальчик держит голубой дым угадывание пола будущего ребенкаЕще один интересный вариант - пиньята. Огромную игрушку можно соорудить любой формы. Их все равно изготавливают на заказ и могут подстроиться под любые ваши пожелания. Например, вы можете сделать пиньяту в форме аиста, малыша или даже капусты. Тут уж как ваша фантазия пожелает. Наполнить пиньяту можно цветным конфетти и лентами определенного цвета. Как только вы начнете выбивать из нее наполнитель вы окажитесь под розовым или голубым дождем. Главное, наполнителя должно быть много, чтобы на видео и фото это действительно смотрелось круто. 

Еще один совсем новый и невероятно крутой вариант - цветной дым мальчик или девочка. На фотографиях и видео он смотрится просто нереально, поэтому не удивительно, что для праздника тоже начали выбирать именно его. Есть специальный дым, который сначала дымит просто белым цветом и только через несколько секунд цвет меняется. Вы вполне можете купить такой, или же обойтись обычным. Если решите взять обычный, то тут нужно будет немного модернизировать дымовую шашку. Наклейку с нее нужно будет либо совсем убрать, либо наоборот сделать новую красивую наклейку с тематической надписью и заклеить этикетку. Чтобы пол ребенка так и оставался сюрпризом для участников торжества. 

 

запускают хлопушки с конфетти - угадывание пола ребенкаЕще один интересный вариант с краской Холи. Он для тех, кто ради крутых фотографий готов рискнуть чистотой вещей. Главное, не забудьте надеть белые футболки, на них краски смотрятся круче всего. А дальше можно заранее приготовить небольшое полотно ткани, внутрь которого будет насыпана краска определенного цвета. Полотно нужно сложить уголками кверху. Пара, которая ожидает малыша, берется за уголки, стоя друг напротив друга и на счет три встряхивает полотно. Краска красивым ярким облаком полетит вверх. В этот момент оператор и фотограф должны отработать по максимуму. Ну и чтобы не быть запачканными зря, вечеринка может перерасти в побоище с красками. Особенно актуально для молодых, активных и веселых будущих родителей. 

Ну и классический вариант для тех, кто не хочет придумывать ничего нового. Этот вариант торт с цветной начинкой или же капкейки с начинкой определенного цвета. Обычно такой торт ожидает своего звездного часа на столе кэнди-бара. Стол в этом случае оформляют пополам в двух цветах. Можно кроме торта сделать пирожные в розовом и голубом оттенке, красивые конфеты, флажки и декор в голубом и розовом цвете. 

Этот праздник поможет сделать жизнь будущих родителей немного интереснее, подарит позитивные эмоции, которые запомнятся на всю жизнь. Неважно где мы переняли эту традицию, важно то, приживется ли она у нас. Важно сколько эмоций и радости она подарит.

Дата: 18.04.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб