×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

На Лонгборде, пенниборде и скейтборде - с цветным дымом. В чем отличия досок?

​На Лонгборде, пенниборде и скейтборде - с цветным дымомНа Лонгборде, пенниборде и скейтборде - с цветным дымом

О скейтах многие из нас не только знают, но и пробовали кататься на них. Некоторые даже знают несколько трюков, единицы даже виртуозно владеют им и катаются так, что проходящие мимо люди просто "зависают". Но это касается именно скейтборда, а о лонгборде и пенниборде многие даже не слышали. В чем же их отличия?

Лонгборд - название уже говорит само за себя! Эта доска длинная, около одного метра длиной. Да и по ширине она самая широкая. Колеса у нее тоже значительно шире и при этом мягче. На ней не делают никаких трюков, а предназначена она для скоростного катания, от которого просто захватывает дух. Для этого и нужна увеличенная длина и ширина доски. Именно лонгборды считаются самыми устойчивыми досками.

Скейтборд - это самый привычный тип доски для людей, проживающих в нашей стране. Скейтборды популярны уже очень давно и используют их и как средство передвижения и как трюковой инструмент. Для трюков скейт подходит просто идеально. Он достаточно устойчивый, но при этом не слишком тяжелый. Можно найти очень много роликов с катанием на нем, а на некоторых на скейт закрепляют дымовую шашку и получаются просто нереальные видео. Особенно если спортсмен в этот момент делает трюки.

на лонгборде с цветной шашкой дымаПенниборд -  это еще один вид досок для катания. От предыдущих он отличается размером, весом и материалом, из которого он сделан. Эти доски считаются самыми маленькими, а так же самыми легкими и недорогими. Все потому, что в отличии от предыдущих двух видов, которые выполнены их многослойной древесины, этот вид сделан из пластика. Яркий пластик добавляет этому виду досок дополнительных баллов молодежной любви, которая, впрочем, и так практически безмерна. А все потому, что пенниборды в основном использует именно молодежь для передвижения. Его специальная конструкция делает езду на нем очень комфортной, а по прибытию на место назначения транспорт вполне можно убрать в рюкзак, до поездки в обратный конец. Правда именно из-за пластика пенниборд больше пользуется популярностью именно у подростков.

Лонгборд, пенниборд или скейтборд - решать только вам. Но каким бы не был выбор, он добавит в вашу жизнь активного времяпровождения и радости!

Дата: 21.06.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб