×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Можно ли использовать цветной дым для фотосессий в помещении?

Цветной дым - это настолько крутая штука, что попробовав его всего лишь раз, вы точно захотите повторить этот незабываемый опыт. Ведь фотографии с ним получаются просто нереально красивыми.

И еще один важный момент: Часто цветной дым путают с тяжелым дымом. Для помещения на свадьбах всегда используется тяжелый дым и обычно он белого цвета.

Вернемся к цветному дыму. Не стоит забывать о четком следовании технике безопасности. Так, например, категорически запрещается использовать цветной дым в помещении. Сейчас расскажем вам, почему этого не стоит делать: 

- Любая пиротехника по инструкции запрещена в помещении по технике безопасности!

- Все дело в том, что шашка дает достаточно много дыма и если на улице он практически моментально развеивается, то в помещении с этим намного хуже. Ветра или хотя бы небольшого сквозняка в помещении обычно нет. Поэтому и дым там не будет унесен ветром, а просто зависнет под потолком и будет там находиться долгое время. А учитывая качество наших дымовых шашек, ждать вам придется очень долго. А то и выгонять его из помещения при помощи подручных средств. 

- Дым практически не токсичен. Говорим практически, учитывая большое количество аллергиков, людей с заболеваниями дыхательных путей и детей. Если обычный, здоровый человек спокойно перенесет такое количество дыма в помещении, то людям с хроническими заболеваниями рекомендуем не рисковать здоровьем, а дым использовать только на улице. Еще лучше будет, если цветной будет всего лишь красивым фоном на фото. 

- Если вы все же мечтаете о красивых дымовых клубах на мероприятии, то выход все-таки есть! Если это съемка в студии, то мы можем предложить вам дым, вышедший недавно. Это даже не полноразмерная дымовая шашка, а дымовой шарик. Как спецэффект он слабоват, фон на фотографии он точно не перекроет, но изюминку образу точно придаст. Например, нелишним будет такой шарик для фотосессии в образе красивый ведьмы или для милой детской съемки. 

- А если у вас грядет свадьба, и в какой - то момент торжества вы хотели бы добавить спецэффектов в помещении. Показать окружающим как вы счастливы и создать романтическую атмосферу на торжестве. Для этого прекрасно подойдет тяжелый дым, который будет «течь» под ногами молодожен. Тяжелый дым создается специальной установкой (оборудование). Создавая при этом впечатления, которое ваши гости точно будут вспоминать долго. 

Дата: 21.01.2021 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб