×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Модные свадебные торты 2022 - как выбрать торт

Торт очень важная часть свадебного торжества. А точнее красивое завершение праздничного вечера. Чтобы сделать праздник незабываемым и торт должен быть самым лучшим и оригинальным. Поэтому к выбору кондитерской или кулинара подойдите очень ответственно. Посмотрите работы, закажите небольшой вариант торта «на пробу». Ну и конечно, заранее согласуйте дизайн этого праздничного лакомства. Мы же ознакомим вас с модными вариантами оформления: 

 

Одноярусный торт. Идеальный вариант для тех, кто хочет что-то классическое или наоборот необычное. Такой торт может украсить свадьбу с малым количеством гостей, а может быть огромным увесистым произведением кондитерского искусства. Очень модны стали порционные торты, которые на самом деле больше похожи на пирожные и заказываются персонально для каждого гостя.

одноярусные свадебные торты 2022

Обычно в таком случае делается совсем небольшой тортик для молодоженов, который они торжественно разрезают в конце вечера и множество порционных пирожных. Впечатляюще смотрится вариант, когда на свадьбу заказывают несколько одноярусных тортов с одинаковым стилем оформления, но разной начинкой. Каждый из таких тортов устанавливается на отдельных подставках, чаще всего разной высоты. 

 

- Торт с украшением из живых цветов и ягод. Хотите торт, который точно произведет впечатление на гостей? Торт с живыми цветами это нежность, красота и свежесть - именно то, что нужно в день свадьбы. Но с таким тортом есть и определенные сложности, не каждый кондитер в состоянии сделать идеальный торт с цветами.

Торты с украшением из живых цветов и ягод на свадьбу

Так, чтобы цветы не испортили корж и чтобы оставались свежими до самого вечера. Поэтому, если вы хотите именно такой торт, то вам просто необходимо найти кондитера с должным уровнем мастерства. 

 

«Голый» торт. Любой кондитер знает, как важно идеально выровнять бока торта правильным кремом, чтобы он не потек и скрыл все неровности. В общем, чтобы сделал торт идеальным. В этом году совершенно новое веяние в индустрии свадебных тортов – торты с минимальным оформлением.

Голые свадебные торты 2022

Такой торт очень похож на домашний, и идеально подходит к свадьбам в эко-стиле, в стиле рустик, а так же для торжеств на природе. 

 

Торт Лав Стори. Для тех, что хорошо относится к тортам с фотографиями. Благодаря печати на специальной кондитерской бумаге с использованием пищевых красок, можно получить настоящий фотоальбом на торте.

свадебные торты в стиле love story

Вы можете выбрать любые свои фотографии и украсить ими торт. Лучше всего если фотографии будут выдержаны в едином стиле. Например, очень круто смотрятся черно-белые снимки, оформленные в рамку в стиле фотопленки. 

 

Черный грифельный торт. Такой торт точно не для каждой свадьбы и не любой кондитер в состоянии его создать. Но он точно способен сразить наповал всех гостей! Этот торт подойдет к свадьбе выдержанной в бело-черных тонах.

Грифельные черные торты на свадьбу

На самом торте покрытие напоминает грифельную доску, с декором, который похож на рисунки и надписи, сделанные мелом. Очень необычно и дерзко! 

 

Торт с хрустальным декором. Шикарный и абсолютно не съедобный, вот что можно сказать о декоре этого торта. Но опять же, свадебные торты это не только вкус, но и впечатление на гостей. Так вот такой торт это 10 из 10 баллов.

торты на свадьбу с хрустальным оформлением

Смотрится он так, как будто коржи парят в воздухе отдельно друг от друга и при этом по ним стекают хрустальные капли. Оформление на таком торте минимальное, чтобы не отвлекать внимание от хрустальных потеков. Подойдет для торжеств в классическом стиле. 

 

Торты капкейки. Еще одна разновидность порционных тортов.

свадебные торты капкейки на заказ

Сюда же можно отнести торт крокембуш, который, кстати говоря, является классическим тортом для французских свадеб. Выглядит он как горка шариков, которая украшена дополнительным декором. Эти шарики хрустящие и наполнены вкусным кремом. 

 

Конечно, не торт сделает ваш брак счастливым, а вы сами. Но и свадебный торт это не мелочь. Он является красивым и вкусным завершением свадьбы. Ее финалом. Если вы хотите, чтобы в этот день вас ничего не расстроило, то к выбору дизайна, наполнения и к выбору кондитера нужно отнестись очень ответственно! Ну и не забываем, в завершении свадебного вечера запустить свадебный фейерверк. На нашем сайте можно приобрести различные спецэффекты на свадьбу с доставкой в любой город.

Дата: 12.07.2021 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб