×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Коронавирус и позитивный настрой

Мужчина с туалетной бумагой и цветным дымом в период короновируса.В это тяжелое время, когда во всем мире введена пандемия, во многих странах жесткий карантин, и мы лишились возможности жить так, как мы привыкли, очень важно сохранять позитивное расположение духа. В этом могут помочь самые разные вещи:

- Вкусная еда. Как не крути, а от еды напрямую зависит наше настроение. Поэтому на карантине есть прекрасная возможность приготовить вкусные новые блюда. Только не забывайте о мере, ведь в этот период физическая активность падает.

- Физические упражнения. Они помогут поддержать тело в тонусе, а так же получить заряд бодрости и снизить уровень стресса. А так же укрепят иммунитет. Правда, тренировки придётся выбирать из тех, которые можно делать дома с подручным инвентарем.

- Интересные фильмы, книги. Определенно у каждого человека есть фильмы, сериалы или книги, которые давно хочется посмотреть или прочитать, но из-за недостатка времени они отложены в дальний ящик. Самое время насладиться киносеансом!

- Фотосессия! Если карантин у вас в городе еще не слишком жесткий, а скорее самоизоляция, то можно устроить и фотосессию. Главное место выбрать без людей. Идеальный вариант ближайший лес. Ярким примером может стать эта фотография. Вы только посмотрите насколько яркие и позитивные эмоции у мужчины на снимке! А какая ирония над паникерами, которые скупали туалетную бумагу тележками! Кстати, обратите внимание на тонкий намек: зеленый цвет шляпы, галстука  и цветного дыма на заднем плане - уж, не зеленую валюту ли он символизирует? 

- Мастер-классы, семинары, онлайн-курсы. Карантин может стать прекрасной возможностью повысить квалификацию и научиться чему-то новому. Ведь это же круто! Поэтому дерзайте, сейчас самое время.

- Время в кругу семьи. Из-за работы мы недостаточно времени уделяем своим вторым половинкам и детям. Сейчас у нас есть шикарная возможность улучшить климат внутри семьи, уделить внимание близким. А значит ей просто необходимо воспользоваться. 

- Сон! Идеальное средство от хандры. Просто возможность выспаться может замечательно поднять вам настроение! Рекомендуем сочетать с остальными способами для лучшего эффекта.

Дата: 07.04.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб