×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Прыжок в небо с цветным дымом

Прыжок в небо с цветным дымомПрыжок в небо с цветным дымом

В наши дни очень много людей, которые увлекаются экстремальными видами спорта. Один из таких видов спорта это прыжок с парашютом. Особенно ценятся такими спортсменами минуты свободного падения, а точнее парения в небе. В этом видео мы видим, как наслаждается слаженная команда совместным свободным прыжком в небо. Сделать впечатления от такого прыжка еще более яркими помогают шашки с цветным дымом разных цветов, которые спортсмены закрепляют на ботинках, ведь руки в момент прыжка должны быть свободными, чтобы своевременно развернуть купол парашюта.

Экстремальные виды спорта вызывают зависимость, так и этих спортсменов в очередной раз уносит в небо самолет, чтобы на запредельной высоте они осуществили свой прыжок. Не каждому по силам такие поступки, но эти ребята отчаянные и довольно храбрые. Даже просто просмотр этого видео заставляет сердце биться быстрее. В видео показана земля с высоты птичьего полета. Только ради такого зрелища многие люди решаются на то чтобы совершить свой первый прыжок с парашютом. Как мы видим в видео, ребята использовали при прыжке цветной дым. Это отличная идея, которая может пригодиться не только во время обычных прыжков, но и во время показательных выступлений, на открытии соревнований.

В среднем шашка с цветным дымом дымит около 40 секунд. Для прыжка скорее всего этого будет мало. Шашку нужно запускать в определенный момент выступления и это поможет сделать именно ваш прыжок с парашютом, запоминающимся для зрителей. Особенно эффектно будет смотреться такой прыжок именно с земли с позиции зрителей.

Прыжок в небо с цветным дымомПрыжок в небо с цветным дымом парашютистыПрыжок в небо с цветным дымом

Во время прыжка с парашютом более продвинутые спортсмены могут даже совершать трюки в воздухе, причем такие от которых даже дух захватывает. Запечатлеть падение с разных ракурсов спортсменам помогают камеры (гоу про), которые закреплены на шлемах. Благодаря этим самым камерам те люди, которые привыкли твердо чувствовать землю ногами, и которым никогда не хватит смелости осуществить свой настоящий прыжок в небо, могут стать причастными к этому рискованному мероприятию.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб