×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Пранк над Егором Кридом с краской Waterpaint

Звезды так же не остаются в стороне от различных розыгрышей и даже, на свое несчастье становятся ими значительно чаще, чем простые люди. Конечно, разыграть звезду нужно постараться, ведь подобраться к медийной личности довольно сложно, но некоторым счастливчикам удается. Например, Шалимову.

Как Шалимов устроил пранк над Егором Кридом разукрасив его автомобиль

Машину Егора Крида, которая собственно говоря, и стала звездой этого видео, подловили на парковке и там же ее и раскрасили. На лобовое стекло нанесли надпись "Я потратил", этот хештег Егор призывал пользователей инстаграмма ставить под своими фото. Кроме этого машину украсили различные надписи, многие из которых связаны с исполнителем. В общем раскрасили машину ребята от души, благо размер авто позволяет разгуляться.

Кстати, раскрашивали машину меловыми аэрозольными красками Waterpaint, которые, на счастье Крида, смываются обычной водой.

Но об этом он узнал несколько позже и когда увидел свою машину разрисованной, был очень зол. Таких выражений как он произносил от избытка эмоций, точно не услышишь не в одном клипе исполнителя. В конце пранка ребятам, разыгравшим Крида, все таки пришлось понести заслуженное наказание и отправить машину на мойку, где уже видно как краска легко смывается водой.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб