×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с дымовыми шариками DYMNE KULE

Очень редко фотографы делятся своими секретами и показывают простым смертным то, как именно они снимают. Очень позитивная девушка Марина, поделилась некоторыми секретами проведения фотосессий, своими задумками, а так же провела тест-драйв дымовым бомбочкам.

Дымовые бомбочки - это новый спецэффект, который появился совсем недавно. Мало кто из фотографов успели оценить дымовые бомбочки, и поработать используя их, но думаю, после просмотра этого видео, ситуация исправится.

Фотосессия с дымовыми шариками DYMNE KULE образ колдуна

Итак, что же такое дымовые бомбочки или дымовые шарики? Это набор из шести разноцветных шариков. Такие шарики можно смело держать в руках, как это показано на видео, но стоит учесть несколько тонкостей, о которых мы упомянем позже. Каждый такой шарик дымит 5-7 секунд. Этого времени вам хватит на то, чтобы сделать несколько снимков. Как мы видели на этом обучающем видео, один из шариков у вас уйдет на то, чтобы понять, как именно все это работает и как удачнее всего его расположить.

После просмотра этого видео, у вас вообще не должно остаться никаких вопросов. Марина в своем обзоре смогла охватить все тонкости, и полностью раскрыть принципы работы с дымовыми шариками.

образ мага с цветными дымовыми бомбочками dymne kule

Как мы видим, в качестве модели был выбран парень с довольно интересной внешностью. Для съемки ему выбрали образ колдуна, подобрали соответствующие аксессуары. Кстати говоря, даже рассказали, как создать костюм для образа из подручных материалов. После создания образа Марина и еще одна девушка, которая выступила в роли ассистента, начали съемку. В первую очередь девушки прочли инструкцию, это немаловажная деталь и не стоит об этом забывать. Далее, бомбочку расположили на ладони у молодого человека и сделали несколько кадров. Стоит уточнить, что парень чуть было не получил ожог и даже сказал, что руке было достаточно горячо, вторую бомбочку он вообще скинул с ладони по этой причине. Это одна из тонкостей работы с этим спецэффектом - бомбочку нужно держать за бока пальцами, тогда она нагревается, но не обжигает. Если же расположить бомбочку на ладони, то лучше подложить что-то под нее или одеть перчатку.

Девушки в видео перепробовали все цвета дымовых шариков, и эффект, которого они смогли добиться, определенно пришелся им по душе. Напоследок они припасли еще одну шашку цветного дыма. Шашка RAG УДШ, которую они выбрали, белого цвета, она отлично дополнила созданный образ. Когда ее разместили позади модели, она прекрасно скрыла задний фон на фотографии.  Вообще все фотографии с этой фотосессии можно рассматривать как иллюстрации к книге в жанре фентези. Они получились очень красочными и необычными.

Это далеко не все секреты, которые Марина раскрыла в этом видео! Главный секрет: где можно купить такие же дымовые шарики. Как оказалось все довольно просто, вам необходимо зайти на сайт, выбрать свой город, уточнить есть ли бомбочки в наличии и оформить заказ. Через некоторое время вам перезвонят и уточнят, где именно можно забрать свой заказ или куда вам его доставить. Девушкам одной упаковки польских дымовых шариков DYMNE KULE не хватило, и они решили купить себе еще и продолжить тестирование. Марина решила проверить их действие на себе, а заодно и получить в свой архив шикарные снимки, ведь у фотографа обычно бывает мало собственных фотографий.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб