×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Надписи "Стоп хам" с помощью меловых аэрозольных красок.

краска стоп хамНадписи "Стоп хам" с помощью меловых аэрозольных красок.

С каждым годом увеличивается количество транспортных средств, появляется на дорогах нашей страны. В наши дни уже почти нормой является наличие нескольких машин в семье. А это значит, что довольно остро встает вопрос с парковкой для автомобилей. Парковочных мест и так частенько не хватает, а бывают ситуации, когда жители ближайших домой или их гости паркуют свои автомобили не аккуратно, не думая о том, как проехать или поставить машину остальным. Именно по этой причине сейчас довольно популярным стало движение "Стоп хам". Смысл действий таких людей проучить тех автолюбителей, которые паркуются неправильно, не думая об окружающих. Ну и конечно проучить нужно так, чтобы не нанести вреда имуществу.

Многие люди, которые поддерживают движение "Стоп хам" используют листы с распечатанным текстом или специальные наклейки, но и то и другое не совсем удобно. Листы с распечатанным текстом которые закрепили под дворники или наклейку можно легко убрать и скорее всего этот автолюбитель продолжит парковаться точно так же. Мы можем предложить вам идею гораздо интереснее. Благодаря баллончику с меловыми аэрозольными красками и специальному трафарету вы можете оставить надпись на машине хамоватого владельца легко и быстро. Трафарет вы можете изготовить самостоятельно из плотного картона. При этом машина не пострадает, а вот владельцу придется ее помыть самостоятельно или заехать на мойку. краска стоп хамкраска стоп хамкраска стоп хамХотя аэрозольная краска легко смывается, и автовладелец ее легко ототрет, но это уже будет для него предупреждение. Возможно, такие ваши действия заставят его задуматься в следующий раз, прежде чем припарковать свою машину не правильно. Текст, для нанесения на машины тоже может быть самым разнообразным: "Мой двор - мои правила", "Мне плевать на всех паркуюсь где хочу". Такие варианты довольно безобидны. Конечно, не многие люди обладают высоким уровнем терпимости и частенько во дворах на неправильно припаркованных автомобилях можно увидеть далеко не настолько цензурные надписи. Вы можете оформить оптовый заказ красок или купить в городах партнерах.

Поэтому паркуйте свою машину правильно и старайтесь проучить тех, кто из наглости и безнаказанности ставить свою машину не там где нужно.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб