×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Дымовые шашки. Обзор и различия

Цветные дымовые шашки для фото. Какой дым выбрать, в чем разница.

О таком товаре как цветной дым знают немногие, даже те, кто что-то о нем слышал, редко его используют. Такое невнимание к этому спецэффекту незаслуженно. И в этой статье мы расскажем, по каким причинам стоит задуматься над использованием цветного дыма, в чем его преимущество, расскажем, каким производителям стоит доверять, и на какую ценовую категорию стоит ориентироваться.

Цветной дым широко используется во многих случаях. Возможно, вы  решите, что для вас использование этого спецэффекта тоже было бы необходимо. Один из таких случаев праздники и свадьбы. На свадьбе или празднике , особенно если он снимается на видео, цветной дым может стать просто незаменимым. Не отходя от темы торжества, стоит упомянуть и о свадебных фотосессиях. Цветной дым поможет вам получить незабываемые фото, которые будут существенно отличаться от того что вы видели ранее в свадебных альбомах у друзей и близких. Одним из нюансов будет 

необходимость обговорить с выбранным фотографом заранее момент использования цветного дыма и подобрать необходимое место и цвет дымовой шашки. Благодаря широкой палитре цветов вы легко сможете подобрать дым, который будет соответствовать общей тематике фото, а так же вашему образу.

Еще один из моментов, в которые может быть применен цветной дым, это спортивное мероприятие, футбольный матч или другие командные игры. Одиночное выступление, возможно даже ваше, на сноуборде, скейтборде, спортивном велосипеде или мотоцикле. Благодаря цветному дыму вы сможете сделать его незабываемым и ярким как для зрителей, так и для себя.

Так же вы можете приобрести шашки цветного дыма, если вы собираетесь на природу в турпоход и использовать их как сигнальные.

В чем же преимущество цветного дыма? Цветной дым который вы можете купить у нас не токсичен и не вызывает аллергических реакций, при правильном использовании он не окрашивает кожу и одежду и не связан с огнем и процессом горения. Так же вы легко сможете выбрать дымовую шашку с тем временем дымления, которое вам необходимо и это напрямую отразится на ее стоимости. 

Цветные дымовые шашки

Еще одним немаловажным преимуществом является то, что товар сертифицирован, а значит, абсолютно безопасен.  Дымовую шашку можно держать в руках не опасаясь взрыва, возгорания, порчи одежды. Еще одним положительным моментом является то, что у нас вы сможете купить дымовые шашки самых разнообразных цветов.

Покупая цветной дым, не стоит экономить и брать дымовые шашки у непроверенных производителей. Именно так вы рискуете испортить свое мнение об этом спецэффекте и даже вовсе испортить себе мероприятие, а вместе с ним и настроение.

 Прежде чем приобрести дымовую шашку цветного дыма выберите производителя и продавца. Посмотрите отзывы о выбранной вами марке и магазине в целом. В нашем магазине вы сможете увидеть цветной дым от проверенных производителей Польши, а так же Чехии. Они предоставляют нашему магазину такие марки дымовых шашек как: Smoke fountain, а так же RDG1. Разница между этими дымовыми шашками не существенна, но есть. Особенно много вопросов обычно вызывает разница в стоимости этих дымов,  RDG1 стоит существенно дороже. Это обусловлено свойствами самого дыма,  дым из шашек производства Польши не настолько густой, хотя и достаточно красивый. Дым из более дорогих Чешских дымовых шашек можно назвать элитным, но очень красивый и густой, достаточно долго рассеивается. В остальном их свойства одинаковы, время дымления Smoke Fountain до 40 секунд можно держать в руке, время дымления RDG-1 тоже до 40 секунд - нельзя держать в руке, для запуска понадобится огонь. Вы можете посмотреть обзор и различия дымовых шашек в табличке.

Так же у нас вы можете купить цветной дым оптом, если вы хотите стать представителем цветного дыма в своем городе и регионах.

Если вы уже решили, что вы хотите приобрести шашки цветного дыма, более или менее определились с производителем и маркой, то определенно вас заинтересует и стоимость этого спецэффекта. Сразу уточняем, что гнаться за дешевым цветным дымом не стоит, такие шашки могут быть бракованными, токсичными и опасными, могут окрасить кожу и одежду, могут просто не задымиться.

Обзор дымовых шашекЛучше немного переплатить ,но взять цветной дым с гарантией и получить удовольствие от его использования. В среднем цветной дым горит двадцать пять – шестьдесят секунд, этого времени хватит на то, чтобы сделать два три фотокадра и стоить такая дымовая шашка будет порядка 250-650 рублей, которую вы можете купить в своем городе. Чем дольше время дымления, тем дороже будет стоить дымовая шашка.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб