×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Огненный привет из преисподней

Огненный привет из преисподней. Как из дыма сделать иллюзию огня.

Иногда в глобальной мировой сети мы видим крайне необычные снимки. Чаще всего именно такие снимки делают в качестве рекламных фотографий, ведь они должны приковывать взгляд, привлекать к себе все зрительское внимание. Снимок, который мы вам покажем сегодня, точно мог бы стать рекламным, но, увы, его история нам неизвестна. Знаем только что фотограф Ольга Грабовская.

Итак, просто красивый, огненный снимок, который вы определенно запомните надолго. На нем девушку модель усадили на довольно высокую ветку дерева. Эта фотография очень похожа на иллюстрацию русалки из  стихотворения "У Лукоморья...".

Огненный привет из преисподней используя оранжевый дым

Возможно, на такую мысль ненароком наводит длинный шлейф платья модели. Само платье глубокого черного цвета смотрится очень элегантно. Необычности ему добавляет и то, что в самом низу у основания дерева расположили шашку с цветным дымом оранжевого цвета. На фотографии дым поднимается наверх и шлейф от платья модели плавно переходит в цветной дым, немного напоминая огненное пламя. Это придает снимку еще больше необычности и загадочности.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб