×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как называется цветной дым для фотосессии? Дымовуха для фотосесии

фотограф с зеркальным фотоаппаратом в дымовой шашкеЕсть люди, которые очень хотели бы использовать на своем мероприятии цветной дым. Например, грядет свадьба и фотосессия жениха и невесты. Съемку хочется сделать необычной и красивой. В этом случае цветной дым подошел бы как нельзя лучше, но есть некоторые тонкости в его приобретении. Люди, не зная этих тонкостей и видов дымов, просто не решаются на покупку этого спецэффекта. Очень жаль, что происходит именно так. Поэтому эту статью смело можно назвать своеобразным ликбезом для всех желающих сделать свой праздник ярче. С ней вы обязательно легко выберете то, что вам идеально подойдет. 

Есть ряд факторов, которые способны повлиять на любой цветной дым и на результаты его использования: 

- Освещенность. Если на улице уже сумерки, то дым, конечно же, плохо будет видно. 

- Влажность. В сырую и дождливую погоду запускать дым не рекомендуется. 

- Ветер. Во время сильного ветра дым будет просто моментально сдувать в сторону и шикарных фотографий у вас просто не получится. 

маленькие дымовые шашки ДЫМ тк сервис черныеДымовые шашки Color Smoke. Эти шашки хороши всем! У них просто огромный цветовой ряд. Есть где разгуляться и из чего выбрать. Невысокая цена при достаточном времени дымления вообще делает этот вид шашек практически идеальным. Ну, по крайней мере, достойным внимания. 

Ручной дым Hand Smoke. Шикарный шестидесятисекундный цветной дым, который к тому же и в руках держать можно. Шикарный вариант для любительских прогулочных съемок. 

Smoke fountain. Для тех, кто не планирует держать дым в руках и переплачивать за шашки. Супер - вариант и по цене и по качеству. Если вы не хотите переплачивать за дым, но улучшить снимки просто необходимо, то этот вариант точно для вас. 40 секунд, которые работает этот дым, вам вполне хватит для того, чтобы получить несколько красивых снимков. 

SMOKING POT. 60 секунд дымления в кадре реальность? Конечно! Эта небольшая "штучка" очень качественно задымит вам весь кадр. Просто супер вариант для ситуаций, когда задний план съемки совсем никакой. Она качественно скроет все! 

Цветной дым 120 секунд упаковка happy family 2 минуты дымаНо еще круче, чем предыдущий вид дымов двухминутный дым. Уже не первый клиент, который решил купить цветной дым, останавливается именно на этом дыме и он его вообще не расстраивает! За две минуты вы точно успеете многое! Например: поменять позу, встать в правильном направлении, если дует ветер, убрать или добавить героев в кадр, и даже поменять локацию, если она находится совсем рядом. Про смену позу мы вообще даже не упоминаем. Стоять как статуя в кадре точно не нужно. 

Двухсторонний цветной дым. Нереально модная штуковина! Ее фишка, что дым из нее идет с обоих концов и ее смело можно держать в руках. Просто шикарная штука, которая точно сможет вас удивить. А время дымления практически целую минуту точно станет еще одним поводом купить именно эту шашку, а не какую-нибудь другую. 

Дымовые шарики. Эти шарики самый лучший и бюджетный вариант для тех, кто хочет попробовать, что же это такое цветной дым. В наборе их несколько штук, чаще всего разных цветов. Время дымления несколько секунд, цветовой ряд широкий, а вот дыма дают мало. Но как вариант для "первого свидания" с дымом вполне можно рассмотреть.

Дата: 16.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб