×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Выписка с желтой краской Waterpaint

Рождение ребенка это не только удивительное событие в любой семье, но и множество задач, которые необходимо решить отцу малыша. Например, многие семьи не покупают заранее коляску, кроватку, ванночку и другие мелочи, веря в суеверия. Молодому отцу приходится покупать все необходимое самостоятельно.

Еще один ответственный момент - выписка. Обычно она происходит на третий день после родов и о ней сообщают заранее. Тогда у новоиспеченного отца есть время украсить автомобиль, дом, купить цветы и встретить жену и нового человечка как подобает. Но случается и такое, что выписку делают неожиданно. Еще утром ничего не говорили, а в обед уже отправляют домой. В такой ситуации, просто не успеть что-то придумать.

желтая смываемая краска Waterpaint

Здесь вас выручит меловая аэрозольная краска Waterpaint. Купите заранее несколько баллончиков, и они станут для вас настоящим спасением. Раскрасить ими машину - считанные минуты. Кроме того эти краски отмыть с машины гораздо проще, чем отклеивать наклейки. Если дополнить надписи шариками, то вы получите оригинальное оформление автомобиля, которое еще и стоить будет совсем недорого.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб