×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Прощание с зимой с помощью временных красок для авто

цветная временная краска для автоПрощание с зимой с помощью временных красок для авто.

Как вы проводили масленицу? Чучело сожгли? Блинов наелись? в русские народные игры поиграли? А вот в городе Кирове занимались в этот день не только общепринятыми в этот день занятиями, но и очень красиво украсили машину с помощью временной краски для авто.

Такое удивительное занятие как расписывание меловыми аэрозольными красками автомобиля гарантировано подняло настроение детям и взрослым, которые пришли на масленичные гуляния. Если нашлись люди которые не участвовали в украшении машины, то результат стараний остальных их точно не оставил равнодушными, да и жителям города которые видели эту машину после тоже значительно улучшил настроение.

Машину расписали в лучших жизнерадостных традициях. С помощью ярких красок нарисовали атрибуты наступления весны - зеленые листья, яркое солнце, красивые цветы, ну и конечно завершили все это надписью "Масленица" на одной стороне машины. На память участником масленичных гуляний в Кирове точно останутся красивые и яркие фотографии рядом с разукрашенной машиной, ведь остаться равнодушным и пройти мимо просто невозможно.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб