×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Оформление машины краской Waterpaint

Молодым папам очень часто приходится тяжело, в первое время после рождения малыша родители чаще всего знают очень мало, а опыта не имеют вовсе. Но еще тяжелее папам, в семье которых появился второй малыш, ведь чаще всего пока мама в роддоме, все заботы о первом ребенке ложатся на плечи отца.

украшение автомобиля для выписки из роддома краской ватерпаинт

Не удивительно, что оформление авто для встречи новорожденного из роддома во втором случае более тяжелая задача, но встретить жену как положено все же нужно. И в этом конкретном случае можно придумать различные варианты. Благо в наше время есть множество служб по организации праздников.

Мы же можем предложить вам более бюджетный вариант. Украшение машины своими руками с помощью доступных меловых аэрозольных красок. Для этого вам всего лишь нужно будет купить у наших партнеров баллончики с разноцветными красивыми и безопасными красками Waterpaint.

Оформление машины краской Waterpaint

Кстати, к украшению автомобиля вы смело можете привлекать и старшего ребенка. Если снять процесс украшения на видео и сделать фото, то все это может стать прекрасным дополнением к семейному архиву.

Если добавить к украшенной своими руками машине красивый букет цветов, то эффектная встреча жены и малыша из роддома будет вам гарантирована. Фото предоставил партнер из Дмитрова

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб