×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Видеоотчет дыма Smoke Fountain и ФМ от Марины Kera

Мы уже не однократно сотрудничали с фотографом Мариной, которая помимо того что очень талантливо снимает, но и придумывает довольно необычные образы. Итак, давайте смотреть, чем же нас порадует Марина в этот раз.

А на этот раз нам предстоит просмотреть видео о том, как фотограф снимала с шашками цветного дыма.  Как это уже повелось видео снято в формате репортажа, где показывается весь процесс с самого начала и до конца. Вплоть до того, что даже указывает, в каком именно магазине были куплены дымовые шашки и по традиции этот магазин снова наш, чему мы очень и очень рады!

Для съемки у Марины были шашки цветного дыма нескольких цветов: желтая, синяя, зеленая и фиолетовая ФМ. Три из четырех шашек нужно поджигать это Smoke Fountains, а фиолетовая - самовоспламеняющаяся (рывок за чеку).

Как и все видео о том, как проходила съемка у Марины, это так же не обошлось без интересных и смешных моментов. Например, было забыто платье, в котором девушке предстояло сниматься. Как говорится талантливый человек - талантлив во всем и Марина не только прекрасно снимает, но и как оказалось вполне способна сшить наряд для съемок, сделать модели макияж и даже прическу. Стоит сказать, что сшила она довольно открытое платье для зимы и -10 градусов на улице. В планах у фотографа прикрепить дымовую шашку к зонтику. Посмотрим, что из этого получится.

Зимняя фотосессия с желтым smoke fountain jorge Новосибирск Марина Kera

Для начала Марина решила поснимать просто без аксессуаров и дымовую шашку желтого цвета установили за девушкой моделью в снег. Оказывается, снимать на видео весь процесс очень полезно и можно спокойно после съемки проанализировать свои ошибки и понять, почему именно не получилось желаемого результата. В этом случае желтый цвет дыма был не очень удачным выбором для съемки на снегу, он слишком светлый и его достаточно плохо видно. Ветер все время сдувал дым вперед в сторону фотографа, и модель становилось плохо видно. В общем, опыт с первой шашкой не очень удался и в дело пошла вторая.

Зимняя фотосессия с зеленым smoke fountain jorge Новосибирск Марина Kera

Второй в ход пошла шашка с цветным дымом зеленого цвета. Марина учла свои промахи и шашку установили чуть в стороне и немного дальше от девушки. В этот раз девушка модель позировала стоя. Этот вариант съемки оказался более удачным, и Марина решила использовать шашку синего цвета на этом же месте.

Зимняя фотосессия с синим smoke fountain jorge Новосибирск Марина Kera

С синей шашкой получилось просто идеально, дым, даже если и сносило ветром, но его уносило в сторону модели, и фон все же получался красивым и необычным.

Кстати, как Марина сказала в своем видео, вы можете посмотреть на сайте, как именно дымит выбранная вами шашка с цветным дымом. На сайте к каждому виду шашек приглашаются видео - ролики.

Зимняя фотосессия с зонтиком и фиолетовым дымом P3001 ФМ в Новосибирске Марина Kera

Ну и, конечно же, в конечном итоге настало время шашки и зонта. Вариант с зонтом можно смело назвать идеальным. Зонт не дает уходить дыму вверх.

Фиолетовый дым P3001 Фиолетовый на фотосессии с зонтом Марина Кера

Дым клубится под куполом зонта больше минуты и потом плавно уходит в сторону модели, его меньше сносит ветром. В общем можно считать, что идея с зонтом просто замечательная и ее можно применять даже новичкам.

Купить фиолетовый дым ФМ P3001 для фотосессии с зонтиков

Ведь, как мы увидели на примере этой фотосессии, располагать шашки с цветным дымом в кадре довольно сложно. А фиолетовый ФМ P3001 очень хорошо себя зарекомендовал.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб