×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Ролик под названием HARD TIME с белым дымом

Ролик под названием HARD TIME с белым дымом

Видео под названием HARD TIME, что в переводе означает трудное или тяжелое время, определенно цепляет. Оно могло бы стать своеобразной иллюстрацией какой - либо песни про свободу человека или рекламного клипа. В обще смотрим видео которое нам прислал партнер по цветному дыму из Новосибирска

Лично у нас женщина, которая идет босиком по дороге вызывает только одну ассоциацию - свобода от предрассудков и условностей. Только человек, который не зависит от чужого мнения, способен совершать подобные поступки, которые общество называет легкомысленным. В наше время у человека, который идет против условностей в принципе и наступает это самое "трудное время" поэтому клип вполне оправдывает свое название.

Женщина, которая является главной героиней клипа, определенно отодвинула границы морали и в клипе предстала в довольно откровенном виде. Конечно, открытой эротики в клипе нет, но кое - что все - таки присутствует и это скорее красиво, нежели пошло.

Кроме этого усиливает некоторую чувственность этого клипа и сама подача видео, а точнее его обработка. Думаю, вы заметили, что в некоторых местах видео черно-белое. Это очень известный и излюбленный прием у фотографов и видео операторов. В данном случае отсутствие цвета помогает ярче прочувствовать все эмоции героини на видео.

 Конечно, свою роль в этом клипе сыграл и цветной дым. Его мы можем увидеть в нескольких местах этого видео. Для съемок был использован именно цветной дым белого цвета, который очень похож на настоящий дым. В общем видео достаточно интересное и необычное, его определенно стоит посмотреть.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб