×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Поздравление с Днем Рождения с меловыми аэрозольными красками

Поздравление с Днем Рождения с меловыми аэрозольными красками.

Не перевелись еще мужчины способные не просто дарить дорогие подарки на день рождения, а удивлять, проявлять фантазию и поздравлять оригинально. Конечно, подарить украшение и цветы может каждый, но вот поздравить так, чтобы это запомнилось, это придется постараться.

Поздравление с Днем Рождения с меловыми аэрозольными красками видеоЕсли День Рождения любимой женщины уже близок, а в голову не приходит никаких оригинальных идей, то мы можем вам помочь сделать интересное поздравление своими руками. Что для этого понадобится, вы можете увидеть в этом коротеньком видео. В любом случае каких то особых затрат или же долгих приготовлений такое поздравление от вас не потребует.

Итак, у вашей любимой есть автомобиль? Тогда вы просто обязаны сделать на нем поздравительную надпись. Если автомобиля нет, то тоже ничего страшного, делайте надпись на своем и с утра езжайте поздравлять любимую женщину с ее праздником.

Второй вопрос, которым вы зададитесь, определенно будет: А чем вообще можно сделать такую надпись. Ответ прост: меловыми аэрозольными красками. Это краски нового поколения. Они созданы на основе обычного мела. При распылении они очень красиво ложатся, а так же очень просто и легко смываются при помощи обычной воды. Меловые аэрозольные краски имеют очень широкую цветовую палитру (10 цветов), среди которой вы точно найдете нужные цвета. Данное видео нам прислал партнер цветного дыма из города Череповец. Если вы плохо рисуете, но хотите сделать обалденный подарок своей второй половинке, обращайтесь к партнеру из Череповца. 

Эти краски очень экономно расходуются, для надписи вам хватит всего одного баллончика, ну или по одному баллончику каждого выбранного цвета.

Поздравление с Днем Рождения с меловыми аэрозольными красками.Поздравительные надписи, которыми вы решили удивить именинницу можно наносить по всей машине или же сделать, так же как и герой нашего видео, нанести их только на бок машины, но при этом захватить и стекла.

Чтобы поздравление было еще интереснее и подняло имениннице настроение на весь день советуем дополнить его цветами, шарами и конечно же приятными словами и поцелуем. С таким поздравлением День Рождения пройдет как никогда прекрасно и незабываемо, причём организовать все это совсем не сложно. Купить оптом аэрозольную краску можно у нас или у партнера в своем городе.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб