×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркие эмоции вместе с цветным дымом из Кемерово

Яркие эмоции вместе с цветным дымом из КемеровоУже множество раз говорилось о том, как именно проводить фотосессию с факелами цветного дыма, но мы снова и снова возвращаемся к этой теме, ведь вдохновения и навыков съемки не бывает много. Это видео точно способно вдохновить на съемку тех, кто еще не пробовал использовать такой спецэффект как цветной дым.

 Цветной дым это просто самая настоящая палочка - выручалочка для любителей прогулочных фотосессий в зимнее время года. Он позволяет сделать фотографии красочными и очень красивыми. Благодаря широкому выбору цветов вы сможете подобрать цветной дым к любому образу.

Если вы хотите подробнее узнать, как именно позировать в движении с цветным дымом, то вам определенно необходимо посмотреть это видео!

Мы видим, что на девушке одежда, которая не стесняет движений и во время просмотра станет понятно, зачем это нужно. Конечно, если вы так же хотите получить довольно интересные и необычные кадры с элементами гимнастики. Стоит сказать, что для того, чтобы повторить то, что делает Ксения, у вас должна быть довольно хорошая физическая подготовка.

Наша героиня на видео держит Smoke Fountain разного цвета, то только в одной руке, то в обеих руках сразу. Делая движения рукой, в которой находится смок фонтан, можно получить на фотографии своеобразный рисунок. Правда этот "фокус" можно проделать только в совсем безветренную погоду, иначе дым просто на просто будет сдувать в сторону и у вас ничего не выйдет. Делая разнообразные движения, старайтесь, чтобы дым не закрывал лицо на фотографии, можно идти медленно вперед.

Так же smoke fountain можно примотать к обуви и это будет смотреться так же довольно интересно, конечно, при условии, что вы будете не просто стоять на одном месте, а сможете, как минимум, подпрыгнуть в воздух или даже сделать "колесо" как главный герой из Кемерово.

В общем, это видео способно подтолкнуть вас попробовать свои силы в работе с дымом, но и про собственные идеи и фантазию не стоит забывать и возможно у вас получится, что то по-настоящему крутое. Интересные видео или фотографии присылайте к нам на почту, возможно мы их опубликуем на сайте.

Хотите такое же видео ? купите у нашего партнера цветной дым в Кемерово

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб