×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фонтан (бенгальские огни, свечи) для торта. Как украсить праздник

Обычные свечи в торт уже всем надоели и точно никого не удивляют, чтобы обеспечить имениннику настоящие яркие впечатления, вам просто необходимы фонтаны холодного горения. Этот спецэффект появился у нас совсем недавно и уже начинает набирать популярность.

Вы можете использовать настольный фонтан как отдельно, так и вместе с праздничными свечами для торта. Так или иначе, но эффект от него будет просто потрясающим.

Бенгальские огни в торт полностью безопасны, как мы видим на этом видео. Фонтан не оставляет нагара и дыма в помещении, а значит, что он не испортит вам праздник. Ну и, конечно же, вы можете выбрать холодный фонтан для торта, который подойдет вам. Фонтаны есть в двух размерах: маленьком и большом, а так же различаются количеством штук в упаковке.

купить фонтан в торт бенгальские огни для украшения торта

Фонтан станет шикарным спецэффектом для украшения торта, причем не только на День Рождения, но и на свадьбу или другое торжество. Для маленьких тортов достаточно будет одного фонтана, для больших можно приобрести упаковку из 4 штук.

Холодные фонтаны для торта можно использовать не только для украшения тортов, но и как атрибут для вечерней фотосессии. Они компактные по сравнению с бенгальскими свечами, они не обжигают руки, от них не стреляют искрами на землю.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб