×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Детская дискотека с неоновыми красками

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы родителя дало передохнуть... Дискотека со специальным оборудованием и неоновыми меловыми аэрозольными красками Waterpaint заняла троих маленьких непосед на очень долгое время! Кстати говоря, это отличная идея для дня рождения ребенка. Представьте, только если у вашего малыша будет небольшой кэнди-бар, неоновая дискотека и потом купание в бассейне или обстреливание из водяных автоматов! Такого крутого дня рождения ваш ребенок не сможет даже придумать.

В этом ролике маленькие чертята ушли в самый настоящий отрыв.  Кроме оборудования, которое помогло им устроить настоящую дискотеку по-взрослому, им понадобились так же некоторые дополнительные мелочи. Такие как купальники, чтобы как можно больше участков тела было окрашено аэрозольными красками Waterpaint которые сами по себе светятся под ультрафиолетом.

Не стоит пугаться перспективе долго и упорно отмывать ребенка от аэрозольных красок, ведь они легко смываются обычной водой и при этом абсолютно безопасны для кожи ребенка. Они не способны вызвать аллергическую реакцию.

Детская дискотека с неоновыми красками waterpaint семейка Z

Еще один плюс в том, что от вас не потребуется абсолютно никакой помощи, раскрасить друг друга дети смогут самостоятельно. Именно это мы видим в ролике. Дети выкрасились с ног до головы, и даже волосы покрасили.

Это видео с канала "семейка Z", там вы найдете очень много всего интересного. Все ролики сняты с юмором и, конечно же, они постановочные, но от этого не менее интересные. Такие ролики можно смело показывать детям и смотреть взрослым.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб