×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебный гороскоп на 2017 год

Вот и настал долгожданный Год Петуха. Этот год многие ждали с надеждой, ведь 2016 год был високосным, а в это время браки регистрировать нежелательно. 2017 год же, напротив, по прогнозам астрологов обещает быть очень богатым на свадьбы. Если вы так же стоите перед решением о регистрации отношений в этом году и верите в восточный гороскоп, то мы советуем вам ознакомиться с ним, но все же не принимать все на свой счет и принимать решение умом и сердцем. Итак, как и положено начинает наш гороскоп

Свадебный гороскоп на 2017 год цветной-дым.рф

Овен. Петух очень любит решительных людей. Если вы твердо решили выйти замуж или жениться, то этот год будет замечательным для создания семьи, в противном случае вам лучше подумать еще годик. Если же вы четко знаете что хотите сыграть свадьбу именно в этом году, то идеальным временем для вас будет март и август.

 

Для Тельцов начало года может стать серьезной проверкой на прочность отношений. В паре будет разлад и разногласия. Поверьте, такая проверка только на пользу вашим отношениям и если они ее выдержат, то уже осенью можно устраивать пышную  красивую свадьбу.

 

Близнецы. В отличие от Тельцов им рекомендуется сыграть свадьбу уже в самом начале года Петуха. Морозная зимняя погода закалит отношения и принесет в пару тепло и взаимопонимание. Ну и, конечно же, мы рекомендуем вам прикупить шашки с цветным дымом. Они сделают зимнюю фотосессию ярче!

 

Рак. Этот год станет просто идеальным для заключения брака. Если даже в начале года вы не задумываетесь о таком развитии ваших отношений, то уже во второй половине года вы можете решиться на этот ответственный шаг. Брак, заключенный Раками в Год Петуха станет крепким и нерушимым.

 

Лев. Это именно тот знак зодиака, которому противопоказано заключать брак в Год Петуха. Львы по характеру довольно взрывные, да и сам Петух не отличается спокойным нравом. Союзы, заключенные львами в этом году, просто обречены на ссоры. Если все же вам очень хочется рискнуть и сыграть свадьбу именно в этом году, то астрологи советуют сыграть свадьбу в ноябре, это несколько сгладит ситуацию.

 

Девы. Им 2017 год сулит неожиданные повороты событий. Настолько неожиданные, что даже встреча с первой любовью может привести Дев в ЗАГС. Самыми удачными месяцами для бракосочетания станут июнь, сентябрь и ноябрь.

 

Весы. Этим счастливчикам Петух в свой год подарит семейное счастье. Брак, который Весы заключат в Год Петуха, станет надежным, крепким, с доверительными и романтичными отношениями. Самое удачное время с поздней весны и до ранней осени. Ну и конечно чтобы задобрить Петуха свадьбу нужно провести с размахом, шумно и весело, используя спецэффекты, салюты, цветные краски.

 

Скорпион. Этот нерешительный знак зодиака сама судьба в этом году будет подталкивать к серьезным отношениям. Возможно, что- то послужит катализатором, который ускорит проведение торжества. Таким катализатором может стать конкурент, который появится "на горизонте" или ожидание маленького чуда. Так или иначе, какие-то события подтолкнут нерешительных Скорпионов к решительному шагу. Брак, заключенный Скорпионами в Год Петуха будет довольно необычным, и скучать супругам точно не придется.

 

Стрелец. Именно этот знак зодиака станет в этом году мишенью Амура. Стрельцам, которые состоят в длительных отношениях, может надоесть ждать решительного шага от своей половинки и они пойдут ва-банк. Поэтому если ваша девушка-Стрелец сама сделает вам предложение жениться на ней, то возможно вы просто очень долго тянули с решением и ей это надоело. Брак, заключенный Стрельцами в Год Петуха станет гармоничным и принесет в семью достаток.

 

Козерог. Этот год не станет для этого знака благополучным в плане создания семьи. Козероги, скорее всего даже не решатся на такой ответственный шаг, а если и надумают, то, скорее всего, из-за постоянной занятости и разногласий из этой затеи ничего не выйдет. Мы советуем Козерогам не расстраиваться и дождаться следующего года, который определенно станет в плане заключения брачных союзов более удачным.

 

Водолей. Для этого знака год станет нейтральным. В принципе ничего плохого союз, заключенный в Год Петуха этому знаку не сулит. С какими-либо  проблемами при заключении брака, пара не столкнется. Конечно, отношения на первых порах будут довольно сложные, но это уже не влияние Года Петуха, а довольно сложный характер Водолеев. Свадьбу в Год Петуха Водолеям лучше всего играть в летнее время года.

 

Рыбы. Для этого знака зодиака бракосочетание в Год Петуха может обернуться либо большой радостью, либо серьезными проблемами. Год Петуха сулит рыбам скоропалительные предложения брака. Астрологи советуют не спешить, и лучше узнать человека, не принимать скоропалительных решений. В принципе этот год может стать довольно неплохим для Рыб в плане заключения брака.

 

Год Петуха довольно сложный для многих пар. Это связано с не очень миролюбивым характером этой птицы. Конечно, парам придется нелегко, конфликты иной раз будут возникать на ровном месте. Зато если вы решили завести малыша в этом году, то лучшего времени просто не найти. Ребенок, рожденный в Год Петуха очень энергичный, подвижный, с характером и очень легко будет добиваться желаемых целей.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб