×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Живые бабочки на свадьбе

Живые бабочки на свадьбе

У каждого кто решил отмечать свадебное торжество с родными и близкими возникает немало хлопот. Нужно договориться с рестораном, ведущим, фотографом и видео оператором, купить платье невесте и костюм жениху, заказать свадебный торт, а помимо всего этого есть еще огромная куча менее важных дел. Более мелкие детали в 

Живые бабочки на свадьбе

организации свадебного торжества занимают не менее важную роль и влияют на тот эффект который будет произведен на гостей. Бабочки, это еще одни прекрасные, живые существа которые могут оказаться на вашей свадьбе помимо белых голубей. Если вы хотите чтобы ваши гости запомнили свадьбу, и делились приятными воспоминаниями с друзьями и знакомыми, то вам обязательно необходимо устроить шоу живых бабочек.

Шоу живых бабочек появилось совсем недавно и если вы решите его устроить, то гарантировано такого больше ни у кого не будет.

Бабочки несут в себе определенный символический смысл.  С древних времен именно бабочки символизируют покой, душевную легкость и любовь. Например, в такой стране как Япония, бабочки символизируют семейное счастье молодоженов. В Китае бабочкам так же уделяли особое внимание, пара парящих бабочек символизировала крепкий союз и взаимную любовь. Несколько по-другому трактовали символику бабочек славяне, они верили, что в бабочке заключена человеческая душа и она, взлетая в небо, способна передать высшим силам ваши желания и просьбы. Именно поэтому, запуская бабочек в небо, необходимо просить о самом желанном и верить только в лучшее.

Существует несколько вариантов запуска бабочек на свадьбе. Первый вариант запуска бабочек это подарок от гостей на празднике. Каждому пришедшему гостю вручается конверт, в котором находится бабочка. Беспокоиться за нее не стоит, конверт сделан специально и бабочке в нем вполне комфортно. Бабочки в конвертах находятся в фазе живая бабочка на свадьбесна и чтобы их разбудить необходимо несколько минут подержать конверты в руках между ладоней. Далее по команде ведущего в нужный момент каждый гость открывает свой конверт и под потолок поднимается  поток настоящих красивых бабочек. Эту процедуру лучше всего провести в ЗАГСе или в ресторане.

Второй вариант запуска крылатых красавиц - это салют из бабочек, который проводят молодожены. Для этого бабочек из конвертов необходимо аккуратно переложить в коробку. Конверты предварительно разогревать не нужно иначе бабочки просто улетят. Дальше коробку закрывают и убирают до нужного момента, а перед использованием на торжестве коробку нужно просто на пару минут поставить на батарею, чтобы наши тропические красавицы проснулись. После этого их можно выпускать и они сделают вашу свадьбу более яркой и запоминающейся.

Итак, при запуске бабочек необходимо учесть еще несколько условий. Конечно бабочки, взлетающие в небо это не передаваемое зрелище, но оно продлится всего несколько минут, поэтому специалисты рекомендуют запускать бабочек в помещении. Первая причина этого конечно в том, что на улице бабочки разлетятся за считанные минуты, а запуск бабочек на свадьбев помещении будут радовать молодых и гостей на свадьбе на протяжении всего вечера. А после торжества вы даже сможете забрать их в себе домой, и это красочное чудо природы будет вас радовать еще на протяжении некоторого времени. Тропических бабочек, кстати, можно даже кормить разведённым медом или сахаром и эти создания будут радовать вас долго.

Еще одна причина для запуска бабочек в помещении обусловлена тем, что бабочки насекомые тропические, а значит хорошее освещение и тепло в помещении это именно то, что им необходимо. Комфортнее всего бабочки себя чувствуют при температуре 22-26 градусов. Так же стоит запомнить, что в помещении бабочки будут стремиться к свету, стоит предусмотреть это и заранее закрыть приборы освещения сетками и плафонами, иначе бабочки будут просто лететь на свет и тепло и гибнуть.

Существует несколько секретов красивого салюта из бабочек. Эти красавицы очень любят тепло, об этом уже было упомянуто выше, поэтому необходимо запускать их в помещении. Так же стоит проследить чтобы бабочки точно проснулись, для этого конверты или коробку необходимо подогреть . Чтобы салют выглядел эффектно нужно сочетать несколько видов бабочек. Они отличаются друг от друга не только размерами, но и траекторией полета. Стоит учитывать так же и количество тропических красавиц, для красивого салюта их нужно не менее пятнадцати штук.

живые бабочки на невестеБабочки стоят не дешево, поэтому если вы все - таки хотите провести такой салют из бабочек на свадьбу, то мы можем предложить вам не плохую идею. Все знают что свадьба требует довольно серьезных затрат и на все что хотелось бы порой не хватает денег. Салют из бабочек можно провести и за счет гостей. Можно просто провести среди желающих гостей аукцион и разыгрывать по одной бабочке красиво назвав этот лот. Множество гостей определенно захочет порадовать молодых неизвестным, но очень зрелищным сюрпризом, а каково будет их удивление, когда они увидят живых и настоящих бабочек просто не передать словами. Если гости на вашей свадьбе довольно состоятельные люди то можно разыгрывать не по одной бабочке, а приготовить сразу коробку с салютом из тропических созданий и открыть ее молодым сразу после выигрыша лота вместе с победителем аукциона. Возможно вам будет интересно узнать что подарить на свадьбу молодоженам.

 

 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб