×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Самые странные пары мира

женился на макбуке, самые странные пары мираПри слове свадьба у многих из нас в голове рисуется красивая ассоциация: жених в костюме, невеста в белом платье, но это не всегда так. Не будем упоминать "меньшинства", а рассмотрим необычные свадьбы, которые зарегистрированы в мире.

В США мужчина подал в суд, чтобы ему разрешили жениться на собственном макбуке. Пока в его ходатайстве отказано, но в этом сумасшедшем мире уже скоро вряд ли чему- то придётся удивляться.

В городе Томске в пиццерии произошла праздничная церемония, на которой наш соотечественник женился на пицце. По его словам такая "невеста" точно никогда его не придаст и он ее действительно очень сильно любит. Такие отношения не зарегистрировал орган ЗАГСа, но зато гости пиццерии были удивлены очень сильно.

48-летняя женщина из Лондона, настолько сильно разочаровалась в отношениях с сильным полом, что решила кардинально менять свою жизнь и не пытаться больше создать пару. При этом она не отказалась от статуса замужней женщины и выла замуж за собственных котов, правда официально церемонию не зарегистрировали. Регистрация прошла на одном из популярных интернет сайтов. Причем в роли жениха выступил не один кот, а коты - братья Спайдер и Лугоша.

женился на пицце город Томск - самые странные пары мираБрак одной из художниц можно назвать по-настоящему сумасшедшим, ведь она вышла замуж за камень. Древний камень во Франции выступил в этом союзе в роли жениха. Художница утверждает, что теперь чувствует себя под его надежной защитой.

Персонажи компьютерных игр становятся настолько родными для многих игроманов, что удивляться такому развитию событий, как брак, не стоит. Официально такой союз так же не сможет быть зарегистрирован, но это не останавливает желающих, и они проводят онлайн церемонии. Так, например, в 2009 году состоялась свадьба японского парня по имени Сал с сексуальной девушкой персонажем игры Нене Анегасаки. 27- летний парень по- достоинству оценил то, что персонаж никогда не спорит и всегда появляется по первому зову.

Многие женщины отчаиваются найти свою пару и решают родить малыша для себя. Для этого они обращаются в центры ЭКО и прибегают к услугам доноров. Таким образом, Амина Харт родила свою дочку, а позже захотела поделиться радостью от появления малышки с ее отцом. Она разыскала его через год в интернете, зная только имя и его профессию.  Позже эти люди начали общаться и у них появились романтические отношения. Постепенно из этой необычной истории сложилась крепкая семья. Амина Харт написала книгу об истории этой любви и назвала ее "Как я встретила твоего папу". По этой книге идет съемка романтической комедии, ведь история из разряда "нарочно не придумаешь".

вышла замуж за кота - самые странные пары мираПрекрасное создание - эти эпитеты применяют к юным девушкам, женщинам, да и даже к милым животным. Но в нашем случае это не эпитеты, а имя. Именно так решила зваться героиня этой истории. Дезире Лонгэба решила, что ее имя слишком обычное и поменяла его на Прекрасное Создание, а после вышла замуж за саму себя. Церемония прошла у Эйфелевой башни в Париже. Присутствовала жених/невеста, фотограф и трое самых близких друзей. Обошлась церемония в 7000 долларов. Стоит отметить, что героиня была в браке за мужчиной и имеет двоих детей.

Мужчина по имени Аарон, решил доказать обществу о том насколько мы стали привязаны к гаджетам. Для этого он выбрал весьма неординарный путь. Он решил связать свою судьбу браком со смартфоном. Черный iPhone, который по случаю торжества нарядили в белый чехол, стал невестой в Лас Вегасе. Церемонию венчания без проблем провели в одной из часовен.

В 2014 году на весь мир прогремела свадьба женщины и ее коня.  28-леняя защитница прав животных, изучила юридическую сторону брачного кодекса и создала первый в мире прецедент браков с братьями нашим меньшими. Сложно сказать, как это у нее получилось сделать, находясь в браке, но суд признал такую церемонию правомерной.

Нами было изучено множество случаев необычных и откровенно сумасшедших браков и тем не менее ничего лучше классических отношений не придумано. Именно красивые пары радуют наш глаз и в них будущее человечества.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб