×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Самые красивые места для свадеб в мире

Свадьба -это очень ответственный шаг и этот день должен пройти просто идеально. Именно так, как того желают молодожены. Для одних идеальным вариантом станет шумное застолье в шикарном ресторане с кучей приглашенных гостей. А для других самым замечательным вариантом будет поездка в одно из красивейших мест на нашей планете, где свадьбу можно будет провести по законам и обычаям коренного населения. Конечно, не во всех случаях такая свадьба будет нести юридический характер, поэтому в ЗАГС лучше все же сходить. 

Огромный плюс такой свадьбы в том, что вам не нужно приглашать множество гостей. Рядом с вами в этот день будут ваши родные и близкие. Еще один положительный момент- вам не нужно уезжать после свадьбы в медовый месяц. Он будет у вас вместе с регистрацией брака. Просто после свадьбы вы можете продолжить свой отдых в выбранном месте. ну а теперь стоит подробнее рассмотреть варианты, куда именно можно полететь для празднования незабываемой свадьбы.

Бали. Индонезия. Маленький рай на земле, куда ежегодно стекается огромное количество туристов. И ведь не зря народ едет отдыхать именно сюда. Места тут просто невероятно красивые, климат мягкий, а люди очень дружелюбные. Свадьбы пройдет на самом высоком уровне! В ней будут и интересные моменты и романтика. 

Еще больше романтики вы можете найти в Венеции. Этот город просто пропитан ею насквозь. Узенькие улочки, каналы с небольшими гондолами- возможно это именно то, что вы хотели бы увидеть на своей свадьбе и навсегда оставить в собственной памяти.

Свадьба на Фиджи!

свадьба на Фиджи

Этот вариант прекрасно подходит для любителей пляжного отдыха. А еще сразу после регистрации молодожены могут очень эффектно надеть амуницию ныряльщика и вместе посмотреть на уникальный подводный мир.Кстати, именно в этом варианте отдых будет гораздо активнее, чем в предыдущих. А фотографии с вашей свадьбы станут невероятно красивыми. Кстати говоря, вы можете обсудить возможность проведения фотосессии в специализированных тематических парках.Например, вы можете попасть на экскурсии по предварительной записи.

Свадьба в Италии.

Свадьба в Италии

Сама страна очень романтическая, но именно Флоренция просто идеальный вариант для утонченной пары. Этот город может похвастаться множеством развлечений. Его называют столицей искусства.Необычная средневековая атмосфера точно добавит свадьбе интересных ноток.

Свадьба в Риме.

Свадьба в Риме

Еще одно место где границы веков стерты. В этом городе вы сможете насладится красивейшими современными зданиями, а так же древними постройками, которые сохранились в очень хорошем состоянии. И современные и древние строения прекрасно сочетаются между собой, образуя непередаваемую атмосферу. Свадьба в этом месте точно запомнится надолго.

Свадьба в Лондоне.

Свадьба в Лондоне

Хотите интересных ощущений и необычную церемонию? Тогда это вариант точно для вас! Если количество гостей на свадьбе вместе с вами меньше 19, то вы можете провести церемонию в капсуле "Чертого колеса". Вся необычность в том, что самая высокая его точка это 135 метров над Темзой. Огромная высота, адреналин, прекрасные виды и взаимное "ДА", что может быть идеальнее? А идеальнее может быть продолжение свадебного дня в котором будет вкусная еда и катание на специальном двухэтажном свадебном автобусе.

Если вы городской житель до мозга костей, то ваш идеальный вариант шумный мегаполис. Нью-Йорк это очень интересный вариант для проведения свадьбы. Огромные здания тоже могут быть романтичными, поэтому смело рассматривайте подобный вариант и вы точно не пожалеете.

Гавайи.

Свадьба на Гаваях

Это место даже не требует каких-либо пояснений. О нем и так наслышаны все. Оно просто поражает воображение своими живописными местами и отзывчивыми людьми, которые там проживают. Гавайи это теплое море, пляжи, песок, вулканы, рождающиеся в глубинах моря. Все это просто идеально подходит для туристических поездок. Поэтому вы можете смело проводить свадебную церемонию там. Кстати говоря, это очень распространенная практика и персоналу даже не нужно долго объяснять как организовать мероприятие. Даже если вы уже расписались и просто собираетесь в путешествие в это волшебное место, то советуем вам не пожалеть денег и провести церемонию бракосочетания еще раз.

Новая Зеландия.

Свадьба в Новой Зеландии

Не слишком распространенное, но безумно красивое место для проведения свадебной церемонии. Эти горы существуют уже не одну тысячу лет и многое помнят, так пусть в их "памяти" останется и рождение вашей семьи.Кроме гор в этой стране есть множество других красивейших природных ландшафтов и даже полярное сияние имеется. Поэтому мы настоятельно советуем после свадьбы задержаться там на медовый месяц.

Париж.

Свадьба в Париже

Не нуждается в комментариях и реклама. Просто самый романтичный город на этой планете и точка. Особенно настоятельно рекомендуем проводить в нем свадьбы в весеннее время.

Где бы в конечном итоге не прошла ваша свадьба, есть несколько общих рекомендаций:

- Заранее обговорите с туроператором все момента свадьбы

- Настройтесь на позитив

-Заранее найдите в выбранном вами городе оператора и фотографа, они вам точно будут не лишними.

Ну и конечно же не забудьте взять с собой несколько шашек с цветным дымом. Он сделает любой пейзаж еще более неповторимым.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб