×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Пиротехника для праздника

Пиротехника для праздника

Что еще может сделать ваш праздник таким ярким как пиротехника? Она бывает разной как по виду использования, так и по цене. Если вы решили что вашему празднику просто необходимо придать особый шик с помощью пиротехники, то для начала необходимо изучить ее виды и выбрать какой из них подойдет вам. От вида пиротехники так же зависит, в какой момент праздничного дня ее можно будет использовать.

петарды для праздникаПетарды. Это определенно самый распространенный вид фейерверка. Петарды в свою очередь делятся на фитильные и терочные. Фитильные петарды обычно бывают в связках. После того как фитиль поджигается они начинают взрываться одна за другой с характерными звуками. Этот вид петард редко используют на праздниках, если не считать нового года. Выглядит он не очень зрелищно, а шум может напугать гостей. Второй вид петард - терочный. Он издает разнообразные звуки от шипения до свиста. Эффекты у него тоже довольно разнообразные. Разные виды терочных петард могут, как пускать искры, так и дымить.

 

 

ракеты для праздникаРакеты выглядят более зрелищно. Поэтому их частенько используют в финальной части праздника. Этот вид пиротехники взлетает на высоту от двадцати до ста метров и оставляет за собой яркий шлейф, а на максимальной высоте происходит красивый взрыв.

 

 

 

 

Фонтаны для праздникаФонтаны. Это определенно один из самых зрелищных видов пиротехники. Он позволяет создавать столбы из искр до восьми метров высотой. Есть специальные виды фонтанов, которые используют в помещении, но в основном их рекомендуют использовать на улице. Это связано с тем, что этот вид пиротехники очень дымит. Фонтаны замечательно подойдут для проводов молодоженов со свадебного вечера, свадебной фотосессии и для множества других случаев.

 

 

 

Римские свечи для праздникаРимские свечи. Это именно то, что мы ошибочно называем петардами. Это трубка около тридцати сантиметров длинной в верхней части, которой закреплен фитиль. После того как фитиль поджигается свеча начинает выстреливать огненными шарами через определенное время. Бывают римские свечи с более сложными эффектами. Например, после выстрела огненный шар распадается в небе на отдельные искры, или выстрел сопровождается свистом.

 

 

 

одиночный заряд салютаОдиночные салюты или фестивальные шары. Это именно те виды пиротехники, которые используются на крупных городских праздниках. Выстрел такого одиночного салюта или фестивального шара сопровождается очень красивым зрительным и достаточно громким шумовым эффектами. Отличие фестивального шара в том, что его запускают из специальной установки.

 

 

 

батарея салютовБатарея салютов. Это вид пиротехники, который пользуется большим спросом у тех, кто хочет красиво закончить праздничный вечер. Этот вид пиротехники позволяет насладиться чудесным салютом, не прибегая к помощи профессионалов. Для того чтобы сделать ваш вечер ярким и сказочным вам достаточно установить батарею салютов на ровном месте и поджечь фитиль, а дальше просто наслаждаться видом ярко окрашенного неба.

 

 

 

дневные салюты для праздникаДневные салюты. Конечно, любой любитель пиротехники вам скажет, что салюты лучше всего смотреть и запускать в темное время суток. Именно ночное небо помогает сделать зрелище поистине красивым и незабываемым, но только не в этом случае. Дневные салюты появились на нашем рынке совсем недавно, и они позволяют сделать ваш праздничный день намного ярче. К ним относятся дымовые шашки, фонтаны из лент и конфетти и многое другое. Такие дневные салюты подойдут для свадебной прогулочной фотосессии, для детского праздника, и для любого другого события, которое вы захотите сделать более ярким.

 

 

цветные дымовые шашки на праздникЦветные дымовые шашки. Дымовые шашки уже хорошо себя показали на рынке пиротехнических изделий, свадебных фотосессий, праздников. Цветные дымовые шашки относятся к пиротехнике первого класса (самый первый). Самые поппулярные произовдители: Италия, Польша, Чехия, Россия и др. Абсолютно безопасны, и применяются в дневное время суток. Основное назначение цветного дыма – скрыть скучный фон и добавить ярких красок. Некоторый вид дымовых шашек можно держать в руке. Более подробно вы можете узнать в статье обзор цветных дымовых шашек.

 

 

фейерверк колесо для праздникаФейерверк колесо. Многие видели этот вид пиротехники в фильмах. Это действительно красивое зрелище. Колесо, которое крутится и разбрасывает в стороны красивые яркие искры, все это обычно сопровождается свистящими звуками.

Существует так же специальные виды фейерверков для помещения. Этой категории фейерверков характерно то, что они максимально безопасны, практически не выделяют дыма и запаха пороха. К ним относятся фейерверки - водопады, фонтаны, вспышки. Такие фейерверки вы сможете использовать, чтобы украсить свой праздник, который проходит в помещении, сможете сделать свое сценическое выступление более ярким или сделать необычный подарок на свадьбе или юбилее.

бенгальские свечи для праздникаБенгальские свечи. Бенгальские свечи давно уже стали незаменимым с детских времен эффектом за новогодним столом. Искры бенгальских огней создают неповторимую атмосферу любого праздника. Сейчас на рынке пиротехнических товаров можно встретить бенгальские свечи разного времени горения и размеров.

Выбирая пиротехнику для своего праздника не забывайте, что безопасность превыше всего. Стоит отметить, что не все производители выпускают качественную пиротехническую продукцию. Из-за покупки некачественной пиротехники даже возник миф, что она настолько же опасна, как и взрывчатые вещества. Но этот миф не обоснован. Если вы покупаете фейерверк у хорошего производителя, то можно быть уверенным в том, что все пройдет гладко. Не стоит забывать и о технике безопасности, и прежде чем применять покупку на деле стоит прочитать рекомендации по ее запуску. Конечно, стоит учитывать и то, что во избежание травмоопасных ситуаций запуск пиротехники может осуществляться только взрослым человеком и на трезвую голову. В состоянии алкогольного опьянения или детям доверять ее просто недопустимо и ведет к плачевным последствиям. Во избежание неприятных моментов животных тоже лучше убрать подальше, им такое развлечение вряд ли придется по душе. 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб