×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Оригинальные идеи свадебного кортежа

Свадебный кортеж. Идеи для свадебного кортежа.

Оригинальные идеи свадебного кортежаВ свадебном мероприятии не бывает мелочей и конечно, катание это целое отдельное событие. На катание по красивым местам города отправляются сразу после ЗАГСа. Отправляются, конечно, не полным составом, а только молодожены и их друзья. После катания обычно сразу следует ресторан, а во время катания проводится прогулочная фотосессия. К самому катанию тоже необходимо приготовится, потому что это часть вашей свадебной истории, вашего свадебного настроения.

Первостепенно необходимо решить каким вы видите свой свадебный кортеж и в какую сумму хотите уложиться. Ниже мы представим вам варианты классических и оригинальных свадебных кортежей.

Начнем, пожалуй, с классического варианта кортежа. Это один или несколько дорогих автомобилей, которые вы легко можете взять на прокат в любом свадебном салоне. Такой кортеж поможет вам создать у гостей ощущение подготовленности вашей свадьбы, богатства. Этот вариант подойдет абсолютно любым парам и будет смотреться достойно. Обычно для кортежа выбирают мерседесы, головной машиной может ехать лимузин. Машины для свадебного кортежа выбирают белого или кремового цвета, это можно сказать классический цвет для свадебных авто.

красный порш оригинальные идеи свадебного кортежаОригинальные идеи свадебного кортежа ретроОригинальные идеи свадебного кортежа трамвайБолее оригинальным вариантом будет организовать кортеж из ретро автомобилей. Конечно их придется поискать, но результат того стоит. Так же можно взять в аренду машину с открытым верхом, но приемлемым это будет только в теплое время года и в хорошую погоду.

Еще одним вариантом замены кортежа станет автобус или троллейбус. Конечно все мы привыкли к общественному транспорту и не очень его любим, но поверьте, это совершенно другой случай, который не оставит равнодушными никого из гостей. Взять на прокат троллейбус или автобус в наши дни не является большой проблемой. Особенно красиво и интересно будет смотреться такая техника в необычной раскраске - красная, желтая. Такой вариант подойдет для стилизованных свадеб в стиле 80-х или 90-х. А насколько веселее будет вашим гостям ехать всем вместе, а не по-отдельности в разных автомобилях, просто не передать словами.

Оригинальные идеи свадебного кортежа мотоОригинальные идеи свадебного кортежа камазОригинальные идеи свадебного кортежа яхтаВариант кортежа для самых веселых пар. Это кортеж со спецтехникой в виде головной машины. Трактор, пожарная машина, грузовик - все это может стать замечательной заменой привычным для нас лимузинам и мерседесам. Причем стоит отметить, что такая головная машина кортежа привлечет гораздо больше внимания окружающих.

Если ваш город стоит на судоходном водоеме, то этот вариант кортежа для катания определенно придется вам по душе. Прогулочный катер или теплоход отличный вариант провести время между ЗАГСом и рестораном красиво и успокоить расшалившееся нервы, да и просто отдохнуть от свадебной суеты. На фоне водных пейзажей вы сможете так же провести красивую фотосессию в морском стиле. Таких фотографий и прогулки гарантировано не будет больше не у кого из ваших знакомых. Можно заранее договорится и о остановках с высадками на берег чтобы посмотреть достопримечательности и погулять пешком, а так же сделать красивые фотографии.

Оригинальные идеи свадебного кортежа крайслерОригинальные идеи свадебного кортежа розовые лимузиныОригинальные идеи свадебного кортежа хаммер лимузинЕсли ваша свадьба молодежная, а муж любитель мотоциклов то мы можем предложить вам совместить приятное с полезным. Что может быть веселее, чем покататься на мотоцикле в свадебном платье? Единственный минус это прическа, вам нужно будет придумать вариант укладки, который сохранит свой внешний вид после надевания шлема. Ведь свадьба свадьбой, а о технике безопасности нужно помнить.

Если мотоциклов нет, а оригинально провести катание хочется, то можно использовать велосипеды. Но лучше всего конечно использовать их только как идею для фотосессии,  ведь никому не хочется, чтобы невеста в свадебном платье упала. Можно добавить цветов вашей свадьбе, можно использовать цветной дым.

краски на авто которые смываются водойОригинальные идеи свадебного кортежаОригинальные идеи свадебного кортежа цветной дым с автоА выделить свое авто на свадьбе, празднике, поделиться своими эмоциями с окружающими, вы сможете благодаря цветным краскам которые смываются водой. Цветные краски состоят из экологически чистых веществ. Огромная область применения. Вы можете разыграть друга, рассказать всем что у вас родилась дочь или сын, поздравить с днем рождения авто владельца. Разнообразие цветов позволит любому художнику воплотить свои задумки прямо на своем авто, краска держится долго, и легко отмоется после хорошего проливного дождя или авто мойки. Читайте область применения цветной меловой краски.

Оригинальные идеи свадебного кортежа каретаНе стоит забывать и про то, что любая девушка хочет сказки. Такую сказку можно создать с помощью белой свадебной кареты или саней с запряжёнными в них лошадьми. Огромный плюс карет и саней в том, что это не банально и довольно редко встречается. Карета символизирует красивое и чистое будущее, а звук цокающих копыт по поверьям отгоняет нечистую силу и приносит удачу. Да, конечно, это менее быстроходный транспорт, нежели автомобиль, но ведь можно выехать заблаговременно. Большой плюс кареты в том, что она беспроблемно впишется в любой стиль свадебной церемонии, какой бы вы не выбрали. Карету можно выбрать на любой вкус и цвет. Есть кареты с открытым верхом, на двоих или на четверых человек. Существуют даже кареты, в который есть кондиционер или обогрев, вот чему действительно позавидовала бы любая сказочная принцесса. Количество лошадиных сил у вашей кареты тоже может быть разнообразным, от двоих лошадей и до красиво запряженной восьмерки. Каждая карета укомплектована так же кучером и парой пажей, которые одеты в униформу. Отличный вариант для свадьбы в народном стиле зимой это наша родная тройка, птица тройка! Что может быть роднее и привычнее для русского человека, чем сани с запряжённой в них тройкой коней.

Какой бы транспорт для собственной свадьбы вы не выбрали, главным является совсем не это. Главное в вашей свадьбе это хорошее настроение у вас и ваших гостей и даже самые дорогие автомобили не смогут поднять вам его.

 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб