×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

ЯРКОкросс в Алматы с Красками Холи

Краски Холи покоряют планету. Они становятся прекрасным решением для провидения различных фестивалей. Так, например, наши ближайшие соседи - Казахстан, уже не первый год очень успешно используют краски для проведения фестиваля под названием ЯРКОкросс. Как уже понятно из названия, основной задачей участников на этом фестивале становится именно бег.

Это мероприятие не только развлекательного характера, но и благотворительное. Билеты на кросс стоят не слишком дорого, но часть вырученных с билетов денег идет именно на благотворительные цели.

Кросс задуман не просто как забег, а как самый настоящий приключенческий квест. Например, в этом году 5 километров кросса будут оформлены под джунгли. Это значит, что различные мелкие остановки на пути участников будут выдержаны в определенном стиле. Так же на каждой остановке на пути пробежки участников будут очень успешно обсыпать красками Холи разных цветов. На каждом пункте забега будут дежурить молодые ребята с целыми бочкам этих невероятных красок. Они даже одеты будут в цвета красок, которые они собираются сыпать на участников забега. Это придает участникам дополнительных сил. Это особенно актуально, с учетом того, что в забеге участвуют дети совсем маленького возраста. Официально в забеге может участвовать и новорожденный малыш, но мы вам не рекомендуем брать с собой детей, младше 3 лет. А вообще идеальным вариантом для этого забега будут малыши около 4 лет. Они не просто невероятно послушные, но и бегут уже гораздо лучше. По крайней мере, пусть вы побежите и медленно, но до финиша вы все-таки добежите.

Краски Холи ЯРКОкросс 2019 Алматы

Краски Холи для малышей абсолютно безопасны и они просто поднимут настроение всех участников на невероятную высоту и помогут оставить в памяти просто невероятные снимки.

Эти краски могут похвастаться достаточно натуральным составом, отстирать их с одежды вам будет очень легко, хотя надевать вещи белого цвета и из натуральных тканей не советуем, особенно при условии, что они еще новые.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб