×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Интересные идеи развлечений на свадьбе

Организация свадебного торжества имеет огромное количество тонкостей. Очень важно, чтобы гостям на вашей свадьбе было комфортно и интересно. Ну и конечно, интересно и комфортно должно быть самим молодоженам. Возможно, именно по этой причине многие молодые пары отказываются от ведущего на свадьбе. Но тогда перед ними встает новая задача, необходимо придумать развлечения для гостей в день свадьбы. Запомните, что кража невесты, выкуп туфельки и другие денежные конкурсы уже давно ушли в прошлое и выглядят, как минимум, пошло. Поэтому мы предлагаем вам несколько вариантов несложных и достаточно веселых игр и конкурсов, которые немного развлекут ваших гостей и сделают свадебный вечер интересным.

кроссворды на свадьбе

1. Кроссворд о молодоженах. Придумать его могут сами молодожены на этапе подготовки к свадьбе. Вопросы могут быть самые разнообразные, но они должны напрямую относиться к этой паре. Разгадывание кроссворда станет отличной передышкой между танцами и активными конкурсами.

качели на свадьбе

2. Для свадьбы на открытом воздухе активные игры и развлечения станут просто незаменимыми. Например, очень старая игра "набрось кольцо"  или даже красиво оформленные качели, которые определенно станут центром внимания гостей.

аниматоры на свадьбе

3. Вы можете вообще не мучить себя темой придумывания конкурсов и различных развлечений. Просто при вручении пригласительных на свадьбу дайте каждому гостю задание придумать номер и выступить с ним. Пусть кто-то показывает сценки, поет, танцует или даже читает стихи. Особенно актуально это для свадеб в узком кругу, где все знакомы друг с другом.

повар на свадьбе говорит в микрофон

4. Мастер- класс на свадьбе может стать прекрасным развлечением для гостей и отличной возможностью поучиться чему-то интересному и полезному. Для прекрасной половины гостей на свадебном вечере прекрасно подойдет мастер класс по созданию букета или даже кулинарный. Для мужчин может стать интересным мастер-класс по стрельбе или искусству приготовления коктейля.

5. Вы можете даже разделить территорию свадебного вечера на мужскую и женскую зону. Так сказать "девочки налево, мальчики направо". В мужской зоне вы можете установить бар с крепкими напитками и поистине мужскими развлечениями. В женской зоне вы можете установить бар с коктейлями, сладкий стол, шоколадный фонтан и фотозону. Ну и, конечно – же, объединить две эти зоны можно площадкой для танцев.

6. Еще одно развлечение, которое порадует гостей в конце вечера - гадание на тортах. Обычно на свадьбах собирают деньги "За мальчика" и "За девочку". Мы же предлагаем вам поступить несколько иначе. Вместо одного большого свадебного торта вы можете заказать два маленьких, полностью одинаковых внешне. Вся разница этих тортов кроется внутри них - один из них розовый внутри, а другой голубой. Какой из тортов молодожены разрежут в первую очередь, такого пола малыша они себе и "нагадают". Эта интересная традиция родом из Европы. Там когда пара идет на УЗИ обследование им не говорят пол ребенка, а указывают его в запечатанном конверте. Далее пара отдает конверт кондитеру, и он выпекает торт с розовой или голубой начинкой. Этот торт становится центром внимания на семейном вечере по случаю беременности и когда его разрезают, вся семья узнает, кого ждет семейная пара.

художник на свадьбе рисует шаржи

7. Вы можете удивить и развлечь своих гостей с помощью специально приглашенных профессионалов. Такими профессионалами могут быть художники рисующие шаржи и карикатуры или даже настоящие гадалки, которые нагадают вашим гостям исполнение всех желаний и большую любовь. Ну и конечно же профессиональные танцоры. Они сделают ваш вечер зажигательным и очень ярким. Их номера точно запомнятся всем гостям на вашей свадьбе.

спецэффекты на свадьбе

8. В конце вечера вы можете удивить гостей продуманным шоу с использованием спецэффектов. Например, вы можете использовать шашки с цветным дымом разного цвета, огневые файеры, салюты или даже устроить огненное шоу. Правда лучше всего будет, если вы доверите организацию финального фееричного шоу профессионалам. Так этот момент будет более зрелищным и, что немаловажно безопасным.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб