×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фигурки на свадебный торт

Фигурки на свадебный торт. Обзор фигурок жениха и невесты.

Фигурки на свадебный тортФигурки молодожен на свадебный тортАнимашные фигурки молодожен на свадебный тортСвадебный торт это зрелищное и вкусное завершение свадебного вечера. Традиция, когда молодые вместе разрезают торт и угощают своих родителей первыми отрезанными кусочками это очень трогательный момент, на котором можно и слезу пустить. Свадебный торт молодых запоминается гостям и остается на свадебных фотографиях, поэтому особенно важно, чтобы торт был красивым и необычным. Богато украшенный торт так же сулит молодым сладкую и безбедную жизнь, богатую на впечатления. Свадебный торт украшают различными способами: декоративные цветы из крема или мастики, марципана или шоколада, ленты, статуэтки или даже иногда живые цветы. Особую неповторимость вашему свадебному торту помогут придать статуэтки жениха и невесты, которые установлены на самом верху.

Мистер и Миссис Смит фигурки молодожен на свадебный тортЖених и невеста играют в футбол фигурка на свадебный тортЖених на велосипеде фигурка на свадебный торт

 

Какую именно статуэтку вы хотите установить выбирать только вам, а выбрать есть из чего. Для начала стоит определиться, что именно эта статуэтка будет изображать. Вариантов много - сердца, ангелочков, белых голубей или лебедей, жениха и невесту. Иногда на свадебных тортах можно увидеть даже влюбленных кошек или других животных. Этот вариант статуэток конечно для пар с чувством юмора и должен соответствовать общему оформлению торта. Если с чувством юмора у вас все в порядке, то жениха и невесту можно даже изобразить в шуточной форме. Очень популярны статуэтки, где жених сидит в кандалах или невеста волочет жениха в ЗАГС, так же модными являются статуэтки в стиле "мистер и миссис Смит". В общем, какую статуэтку бы вы не выбрали, все зависит только от вашей фантазии.

Жених держит невесту фигурка на свадебный тортНевеста и жених фигурка на тортКрасивая фигурка на свадебный тортСледующий вопрос, которым вы зададитесь при выборе статуэток для свадебного торта - из чего они будут сделаны. Если вы хотите чтобы статуэтки остались с вами надолго как талисман вашей семьи - то конечно они не должны быть съедобными. Тогда стоит выбрать статуэтки из керамики, пластика. Такие статуэтки можно найти в интернет магазине, или в отделах с сувенирами. При покупке статуэток не забудьте уточнить у продавца, могут ли они соприкасаться с пищевыми продуктами.

Если вы все же решили то статуэтки на вашем торте будут съедобными, то для начала решите из чего они будут сделаны. Самыми популярными вариантами материалов для фигурок на свадебных тортах являются мастика, марципан, шоколад. Самыми вкусными из перечисленных вариантов, конечно, будут шоколадные и марципановые фигурки. Но в отличие от них фигурки из мастики могут похвастаться долговечностью. Они простоят на вашем свадебном торте весь вечер и не утратят первозданного внешнего вида. Так же не забудьте и про размер ваших свадебных фигурок, особенно если торт и фигурки заказываются у разных мастеров. Фигурки на свадебном торте ни в коем случае не должны выглядеть громоздко. Если вы заказываете торт и фигурки у разных кулинаров, то некоторые сложности могут возникнуть и при оформлении торта. Фигурки должны идеально вписаться в общий дизайн.

мультяшные фигурки на свадебный тортзаяйчики фигурка на свадебный тортжених и невеста на торте фигурка на свадебный тортКакие же фигурки выбрать для своего свадебного торта? В первую очередь подумайте, что определяет вас как пару? Романтичные, современные, веселые и бесшабашные, зрелые... Если вы романтичная пара, то без сомнения захотите украсить свой торт в лучших традициях романтической тематики. Для вашего свадебного торта идеальным решением станут фигурки в виде голубей, лебедей, сердца, а так же статуэтки влюбленных в романтической позе или ангелочки.

Если вы пара современная и с юмором относитесь к вашим отношениям, то вполне можете позволить себе украсить свадебный торт необычными фигурками. Например, очень интересно смотрятся фигурки молодых занимающихся общим увлечением, жених и невеста с удочкой на рыбалке или вместе на мотоцикле. Так же с юмором можно изобразить, что жених упирается, а невеста силой тянет его к алтарю. Вы можете так же изобразить ваши самые главные желания на торте, например, оказаться вместе на необитаемом острове под пальмами или отправится в путешествие вместе.

Модными в этом сезоне являются такие статуэтки как монограммы. Иными словами инициалы молодоженов, которыми украшена верхушка свадебного торта. Так же при украшении торта частенько используются памятные даты молодых. Многие даже используют статуэтки со стилизованными знаками зодиака или животными по восточному календарю.

статуэтка на свадебный торт жених и невестафигурка жениха и невесты на свадебном тортеВеселым заключением вечера станет тот с мультяшными забавными фигурками. Обнимающиеся бегемоты, слоники или жирафы удивят и поднимут настроение кому угодно. Опять же не стоит забывать, что торт для таких статуэток так же должен быть стилизован.

Если вы определились, что верхушку вашего торта будет венчать именно статуэтка, то, обязательно хорошо продумайте и представьте, в каком - именно  стиле она будет, как впишется в украшение торта и весь вечер в целом. Ведь сказочный свадебный день должен и закончиться самым что ни на есть сказочным образом. Для жителей Красноярска, представляем вам интернет-магазин эксклюзивных тортиков под заказ. Огромный выбор свадебных, корпоративных, юбилейных, детских, праздничных тортов, по вкусной цене.Еще один совет для желающих заказать на торт съедобные статуэтки: вспомните старый добрый мультфильм про волка и зайца "ну погоди", именно ту серию, где они ели шоколадные фигурки друг друга установленные на торт. И ни в коем случае не обижайтесь друг на друга за откушенную голову или другую часть тела вашей фигурки. Возможно вам будет интересно прочитать как украсить свадебные бокалы.

 

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб