×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Что делать если дымовая шашка не сработала

Что делать если дымовая шашка не сработала.

Дымовые шашки с цветным дымом уже стали привычным спецэффектом для многих случаев, таких, например, как день рождения, свадьба, фотосессия или вечеринка. Но бывает, что случается так, что все распланировано, цветной дым куплен, но в ответственный момент шашка не срабатывает. Не нужно ее выкидывать! Этот инцидент можно отнести к Факелу Дымовому (Уральский пиротехнический завод).

Что делать если дымовая шашка россия не сработала.

Причин такого может быть множество, например, слабый рывок во время попытки запустить, небольшой брак производителя, плохие условия для хранения шашки, истекший срок годности. Мы подскажем вам, что можно быстро придумать и как с помощью обычных подручных средств спасти ситуацию и насладится красивым цветным дымом.

дымовой факел россия не сработал что делать

Первый вариант это расковырять верхушку факела отверткой, как это показано на видео, внутри мы увидим пластмассу и 4 отверстия, ткнуть в одно из отверстий горящей бенгальской свечой.  Это поможет привести шашку в действие. Если нет бенгальской свечи под рукой - читаем ниже. Внимание! Вскрытая дымовая шашка запускается моментально, нужно быть осторожным и может выбрасывать продукты горения во время дымления.

Второй вариант продолжить ковырять шашку, если бенгальской свечи нет под рукой, можно отрезать верхушку шашки той же отверткой, картон мягкий.  Вытащить еще один слой картона и достать эту пластмассу, под ней уже будет видна плотная смесь. Ради эксперимента смесь можно поскоблить отверткой и часть содержимого пересыпать в другую емкость, или как на видео высыпать на камень. Удобно поджигать содержимое спичкой. Главное поменьше ветра.

что внутри цветной дым факел дымовой россия

В общем красивого вам дыма и незабываемых впечатлений. Покупайте дымовые шашки только у проверенных продавцов. Смотрите на срок годности. Если вы покупаете дымовые шашки (Россия), покупайте несколько штук, обязательно к ним берите Импортный цветной дым, например smoke fountain на всякий случай, что бы ваше торжество или фотосессию ничего не испортило. И помните, шашку нужно запускать резким рывком.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб