×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Женская фотосессия в стиле героя из фильма Малефисенты

Малефисента - это название фильма, который вышел в прокат в 2014 году. Название фильма - это имя главной героини (в главной роли Анджелина Джоли), а сам фильм скорее можно назвать сказкой.

МалефисентаМалефисенты образМалефисенты Анджелина ДжолиГлавная героиня когда-то была доброй и открытой девочкой, но после обмана и предательства ожесточилась и выросла красивой, но очень стервозной женщиной. Именно такой образ хотят примерить на себя многие женщины. Особенно он будет полезен тем, кто не уверен в себе.

Девушка, которую мы можем увидеть на фотографии абсолютно не самоуверенная , и не эгоистичная, ее выражение лица скорее выражает задумчивость и грусть. В общем, образ вышел немного не классическим, но достаточно интересным.

Женская фотосессия в стиле героя из фильма Малефисенты

Съемки, как и предполагает выбранный образ проходили в лесу. Дополнительным украшением этих фотографий стал дым белого цвета. Кстати говоря, и он так же не стандартный. Для образа Малефисенты обычно выбирается цветной дым яркого цвета - красного, синего или даже фиолетового. Но именно в этом варианте образа желтовато-белый цвет подходит больше всего. Такой оттенок цвета можно получить – используя армейские дымовые шашки, например как RAG-УДШ.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб