×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебная фотосессия с цветным дымом в Ульяновске

Свадебная фотосессия с цветным дымом в УльяновскеИ жили они долго и счастливо...Но это уже конец красивой сказки, а в нашем случае мы видим красивое начало истории любви и семьи. На этой фотографии очень красивая и влюбленная пара.

Красивая невеста, в очень нежном белом платье. С прической, фатой и букетом невесты. Жених в белой рубашке и классических брюках. На фотографии запечатлен очень нежный поцелуй новой семьи, возможно он даже первый для них в этом статусе. Но фотография привлекла наше внимание не только красивой парой, но и атмосферой в целом. Она какая-то сказочная и мы смогли разгадать небольшой секрет, благодаря которому она получилась такой.  Фото от Ульяновск.цветной-дым.рф

На этом снимке мы можем видеть часть заднего фона - это зеленая поросль. Деревья, кусты, травка - это уже идеальный фон для съемки в теплое время года. Если же подобный фон дополнить цветным дымом белого цвета, который немного рассеется, то мы получим "легкую туманность" , которая идеально подходит для создания сказочного эффекта. А если еще и нужного света дождаться, то получится просто идеальный вариант.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб