×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Свадебная фотосессия на мосту с белым дымом

Мост у всех народов имеет особенное сакральное значение. В частности, он означает переход из одного состояния в другое, желание перемен. В случае с этой фотографией перемены просто очевидны и возможно именно с этим связана любовь молодоженов к позированию на мосту.

В этом случае мостик нашелся очень живописный: неширокий, деревянный и какой-то по-деревенски уютный. Под мостом протекает небольшая речушка в окружении зелени. Если жизнь молодых будет такой же тихой и размеренной, то, семью определенно, ждет благополучие.

Свадебная фотосессия на мосту с белым дымом город Тула

Внешность жениха и невесты вполне классическая. На невесте красивое белоснежное платье и в ее руках очень нежный свадебный букет. Жених одет в темный элегантный костюм, который полностью соответствует его роли. Пара запечатлена фотографом в момент поцелуя, что тоже очень символично. Фото прислали Тула.цветной-дым.рф

Прекрасным дополнением стал дым белого цвета. Шашку разместили на мосту позади молодоженов. Белые клубы прекрасно видно из-за жениха и невесты и они идеально вписались в стиль фотографии.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб